+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • andrey (9)
  • Оксана Долматова (Степанова) (2)
  • Долматов Андрей (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Оксана Долматова (Степанова)
29.10.2013 04:32
#
сегодня начались работы по котельной,рабочие производят обвязку.что то копают по пер.интернациональному,возможно начали тянуть воду. так же сегодня производились замеры будущего порогаРада, ЖСК
Оксана Долматова (Степанова)
27.10.2013 21:18
#
как раз в такую погоду надо копать и прокладывать коммуникацииРада, ЖСК
andrey
30.06.2013 04:21
#
на г шпаклюют и на коммерческом этаже кладут кирпич под окна,электрики собирают щиткиРада, ЖСК
andrey
30.06.2013 21:29
#
перекрытий нет,кладка с виду готоваРада, ЖСК
andrey
20.06.2013 04:25
#
Анна,а вы случайно не из конкуририрующей компании? на нашем объекте как был прорабом Борис,и до сих пор он! рабочие меняются,но и с начала стройки есть ребята.повторюсь; хотел заказать штукатурку по маякам, но не успел,и не жалею,качество вполне устраивает.Неужели жск рада разделилась сама в себе?!
Рада, ЖСК
andrey
17.06.2013 23:59
#
хорошее качество кладки и монолита так же электрики и сантехники.штукатурка по маякам.у фирмы есть финансы на строительные работы даже на момент всеобщего кризиса,а это положительный фактор.на сколько понимаю,то с узаканиванием дела движутся и в положительную сторону.значит дом успешно прошел экспертизу на качество мне нравится район.вокруг частный сектор (топольковая,13)Рада, ЖСК
andrey
06.06.2013 01:38
#
на лит-п завезли и разгрузили кирпич.так что стройка не заморозилась.Рада, ЖСК
andrey
04.06.2013 03:45
#
встретил парня в литере-г он сказал что уже живет в квартире. он с другого города у него вариантов нетРада, ЖСК
andrey
04.06.2013 03:21
#
я так понимаю,что работы ведутся не в очень большом темпе не только на нашем объекте.в районе ленты вообще много строек остановилось. все дело в том что у застройщиков нет денег на продолжение строительства,потому что нет продаж. из за кадетской люди напуганы и перестали покупать жилье у ч/застройщиков
Рада, ЖСК
andrey
19.05.2013 04:25
#
если наш комплекс будет строиться согласно этому эскизу,то тогда понятно что это за котлован.Рада, ЖСК
Долматов Андрей
12.05.2013 23:50
#
так примерно будет выглядеть наш комплекс.был на стройке,в литере п лежат перекрытия на 5-м этаже,работают каменщики в лит-г начали ставить двери.двери китайские,низкого качества,внутри картон,никакой шумоизоляции!!!Рада, ЖСК
andrey
02.05.2013 01:41
#
я тоже приобрел квартиру в жк красивый в Г-образном.Сегодня был на стройке.рабочие делают стяжку пола.сказали, что завтра уже перейдут с четвертого на третий этаж. я как раз приехал вовремя,у меня квартира на третьем,заказал им стяжку на балконе и в с/узле.смотрел как сделано отопление,в принципе нормально.электрику делал сам,сантех разводку тоже сам осилю. Беспокоит адрес нашего дома на сайте администрации! Рада, ЖСК


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение