+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ИванКВ (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ИванКВ
10.07.2013 23:57
#
Для Игоря - Теплые полы- это как один из вариантов увеличения температуры. Мы решили провести такие только на балконе - объединяем с кухней.
Квартиру мы купили в четвертом литере. Жена была на открытии первого литера. Почти всё понравилось. Нарекания, конечно, есть, но мелочевка... Не понравилось то, что в подьездах плитка в нескольких местах отклеилась... Но, вроде, должны доделать. Ну, а люди, ходят счастливые а это самое главное. Так что ждем сдачи нашего литера...
АльфаСтройКомплекс, ООО
ИванКВ
03.06.2013 04:47
#
Электро.... А в чем проблема? По моему каждый второй дома такие полы ставит и без проблем.... И кто мне их запретит поставить...... не понимаю... да и повышенное электропитание я готов оплачивать...АльфаСтройКомплекс, ООО
ИванКВ
23.05.2013 21:12
#
А кто запретит? Неужели надо собирать целую кучу разрешительных документов для того, чтобы установить теплые полы? На сколько я знаю ограничений по установке хоть в частном доме, хоть в квартире, нет.АльфаСтройКомплекс, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение