+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Evgenika (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Evgenika
15.12.2013 03:11
#
Evgeny3L36, спасибо)ГК «Европа»
Evgenika
15.12.2013 03:00
#
А ещё я пару дней назад ездила на стройку, общалась с мастером. Он сказал, что дом не сдается, т.к. Не достроена котельная... По плану должны её запустить 22декабря... В чём у меня большие сомнения, конечно...кстати, в этот день в моей квартире устанавливали только радиаторы...а еще много квартир принадлежит детям сиротам... И так как это жильё бюджетное и идет с полной отделкой, представьте, там ещё конь не валялся.... В итоге, сказали, что сдастся в эксплуатацию ровно тогда, когда Евланов публично и торжественно будет перед камерами вручать ключи бедным деткам... Март в лучшем случае... А уж если они говорят март, то точно август... И ещё! В первом литере уже в двух квартирах идёт ремонт... Они дают ключи в том случае, если отделкой занимаются их бригады... Вот... Это последнее, что я узнала))ГК «Европа»
Evgenika
15.12.2013 02:42
#
Доброго вечера, соседи! Спасибо за отзывы... Я не уточнила в прошлый раз, квадратура меньше заявленной... С этим меня уже успокоили. У меня теперь другой нюанс) в договоре указанно, что балкон застеклён, а по факту нет, и более того по проекту остекление до 4 этажа, моя на 7м. А в договоре прописано обратное... Думаю я не одна такая, никто не выяснял? ГК «Европа»
Evgenika
15.12.2013 02:42
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ГК «Европа»


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение