+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • юля (2)
  • Роман (1)
  • Григорий (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Григорий
10.09.2011 08:00
#
Да, я согласен с тем, что дома данной компании "ОБД-Инвест" имеют массу недостатков!Я уверенно заявляю, что эти дома- самые худшие по качеству из того,что построили за последнее время в Новороссийске!Многие из тех, кто приобрёл жильё в этой компании и кто проживает в этих домах, сожалеют о том, что попали в такое некачественное жильё!ОБД-Инвест, ООО
Роман
10.09.2011 08:00
#
Приобрёл квартиру в этих домах, швы все протекают,окна не открываются- практически все перекосились,а одно окно треснуло...Дефекты никто устранять не собирается, за однокомнатную квартиру я плачу больше, чем раньше платил за трёхкомнатную!! Ко всему прочему ещё и швы начали протекать!!!Я уже пожалел, что попал в эти непонятные застройки!!!ОБД-Инвест, ООО
юля
10.09.2011 08:00
#
Скажите пожалуйста, почему в Сочи квадратный метр жилья дешевле чем в Новороссийске?на каком основании, если в Новороссийске имеется свой цементный завод?Что- то здесь непонятное творится...В Краснодаре жильё на стадии строительства тоже значительно дешевле, чем в Новороссийске...ОБД-Инвест, ООО
юля
10.09.2011 08:00
#
Подскажите пожалуйста, когда примерно будет сдача в эксплуатацию Литер-2 в 16-ом микрорайоне в г. Новороссийск? и сколько ориентировочно будет стоить квадратный метр на ранней стадии строительства?ОБД-Инвест, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение