+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана (3)
  • светлана. (3)
  • Анатолий (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
светлана
03.02.2013 23:23
#
Я так полагаю.что чтобы в сентябре сдать кровь из носу,уже пора бы начать и строить темпами:"кровь из носу". а у них по принципу:А воз пока и ныне там"СМУ Краснодар
Светлана
28.11.2012 17:29
#
А вообще то существует золотое правило.Не бывает хороших проектов по низким ценамСравните цены с Адмиралом например.Хотя СМУ очень хорошо строят.Но это не их проект изначально.Выбирайте любой другой их дом-не ошибетесь.СМУ Краснодар
Светлана.
28.11.2012 17:21
#
Я не знаю в метрах сколько,но близко к берегу.Они поэтому отказались от подземных гаражей.Вода мешает.Вообще проект замечательный,но в нем очень много" но".Понимаете,у каждого свои источники информации.Мы с мужем набрали не мало этих" но".Поэтому и воздержались от покупки.СМУ Краснодар
Светлана.
27.11.2012 01:30
#
Так потому и строят так медленно.Одно дело достроить,а второе сдать объект в эксплуатацию.СМУ Краснодар
Светлана.
27.11.2012 01:30
#
Сообщение удаленоСМУ Краснодар
Светлана.
27.11.2012 01:30
#
Сообщение удаленоСМУ Краснодар
Анатолий
30.10.2012 18:41
#
Смешные сроки.Объект стоит.Это долгострой,расчитанный на северян.Местные жители там квартиры не покупают.Столько квартир проданных а денежки где?И набережная у них слабовато укреплена и почва песчанная.Соседние дома дали трещины,когда они фундамент делали.А рядом еще строить собираются.Не поползет ли и этот гигант когда-нибудь?СМУ Краснодар
светлана.
19.09.2012 16:45
#
Если договор заключали в юстиции,то имеете полное право не соглашаться.А с них еще всякие неустойки за срывы сроков сдачи причитаются.СМУ Краснодар
Светлана
31.08.2012 16:38
#
По последним данным,перенесено на пол года.Хотя девушка ,продающая квартиры уверяла,что все форс мажорные обстоятельства включены в сроки сдачи объекта.Уже видно.что это долгострой.Делают вид.что что-то делают.Так разве строят.Кто пока еще не влип,трижды подумайте.прежде чем выкупать у них квартиры.СМУ Краснодар


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение