+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Владимир Рыбин (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Владимир Рыбин
15.11.2013 12:20
#
Полянский житель, будем знакомы, сосед. Хотелось бы, конечно, действительно в ближайшее время стать полноправным жителем Тихой поляны, но учитывая с какой скоростью осуществляется электрификация и отсыпка дорог, не говоря уже обо всем остальном, обещанном компанией, возникает много вопросов относительно времени начала строительства. Участок приобрёл для себя в начале этого года и продавать его не собираюсь. Место очень нравится. То, что со временем, там будут все необходимые коммуникации, я в этом не сомневаюсь, но остаётся один вопрос - «Когда?», не ответив на который, к сожалению, наши планы остаются только планами. Другое дело, желание и возможности для строительства, то они имеются. Учитывая сложившуюся ситуацию, в настоящее время у меня пока нет ни проекта домовладения, ни разрешения на его строительство. Думаю заняться всем этим в начале следующего года, а там, может быть, и электричество подведут и дорогу доделают... Да, по поводу «кто и под что напротив 2 участка застолбил и отсыпал» ничего сказать не могу, т.к. такой информации у меня нет.ГК «Европа»
Владимир Рыбин
13.11.2013 21:00
#
vstas, Через представителя отдела продаж компании "Европа-Риелт".ГК «Европа»
Владимир Рыбин
13.11.2013 13:39
#
vstas, Приобрёл в марте этого года, просто на форум не выходил.ГК «Европа»
Владимир Рыбин
13.11.2013 11:24
#
Привет Всем участникам форума! Мой участок 2029.ГК «Европа»


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение