+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • VSeOK (1)
  • Жанна (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Жанна
15.05.2013 14:09
#
Привет всем! Я являюсь жителем ЖК "Топаз" Такое обращение было у меня в почтовом ящике. Кто получал и что предпринимаете??? !!!
СМУ Краснодар
VSeOK
14.05.2013 16:30
#
Привет всем! Я являюсь жителем ЖК "Топаз" Такое обращение было у меня в почтовом ящике. Кто получал и что предпринимаете??? !!!

Личное обращение.
Уважаемые жильцы!

Я – один из Вас. Обращюсь к Вам в надежде найти поддержку. Я живу в кв. № 83 на 16-ом этаже. В течение всего времени, какое я проживю в этом доме, надо мной, на 17-ом этаже, в технических помещениях проводятся очень шумные ремонтные работы с применением перфоратора, отбойных молотков и т. д. Я неоднократно поднимался туда и спрашивал рабочих, что они строят с таким шумом. С их слов они делают ремонт будущей квартиры для кого-то. В подтверждение этих слов я каждый день вижу из своих окон такое же помещение на 17- ом этаже 3- го подъезда нашего дома, где постоянно присутсвуют люди, поклеены обои, повешены жалюзи и прочее.
Я стал интересоваться у нашей Управляющей компании и оказалось, что эти технические помещения приватизированы нашим застройщиком, есть свидетельство о праве собственности на технические помещения на имя ООО «ССМУ «Краснодар» и он, как собственник, может строить там все, что угодно! ЭТО НЕ ТАК.
В соответствии с Жилищным Кодексом РФ технические помещения являются общей собственностью и могут быть приватизированы только с согласия и ведома всех жильцов дома ! Я своего согласия никому не давал! А ВЫ? В своих квитанциях Вы все оплачиваете коммунальные услуги за так называемые МОП «места общего пользования». Где уверенность, что Вы не оплачиваете таким образом «приятное проживание» граждан в квартирах на технических этажах? Может быть они живут за НАШ СЧЕТ?
Ведь эти «квартиры» не имеют номера, до них не доходит лифт, для них не вывешены почтовые ящики в фойе!!! По всем действующим нормативным документам технические этажи – это НАША С ВАМИ СОВМЕСТНАЯ ОБЩЕДОМОВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!! Во всех этих технических помещениях есть НАША с ВАМИ ДОЛЯ! Мы же строили этот дом НАШИМИ ЗАРАБОТАННЫМИ ТРУДОМ ДЕНЬГАМИ!!! Вам не жаль ВАШИХ ДЕНЕГ! МНЕ ЖАЛЬ!
Я никому не хочу дарить свои деньги! Я их каждый день зарабатываю трудом. Я требую законного решения вопроса с техническими этажами! Я против их приватизации кем бы то ни было! Уже сейчас туда ограничивают вход, закрыли на ключ все двери, а после вообще НЕ пустят! НЕ будет доступа к общедомовым коммуникациям. Глобальная реконструкция этих этажей может нанести непоправимый вред всему НАШЕМУ ДОМУ!
Прошу неравнодушных поддержать меня! Давайте не дадим посадить нам на шею нахлебников!
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ ПРОИЗВОЛ!

Долгов Игорь Михайлович, собственник квартиры № 83, 4-ый подъезд.
т/ф: 8 (908) 684-36-69
СМУ Краснодар


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение