+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений (9)
  • Evgeny3L (3)
  • Evgeny3L36 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Evgeny3L36
25.11.2013 16:26
#
Evgeny3L36, А то, что квадратура не соответствует, это у всех в порядке вещей. После сдачи или Вы доплатите или Вам деньги вернут если отклонение больше чем 0,5 кв.м...(В ДДУ этот нюанс прописан)ГК «Европа»
Evgeny3L36
25.11.2013 16:23
#
Сообщение пользователя Evgenika:
Доброго дня, соседи! Мне сказали отдадут ключи 7 декабря...( литер1) , а документы март... Кто как и я планирует начать ремонт в декабре? И какие риски? Я юридически не очень подкована....да, ещё момент, у меня квадратура не соответствует заявленной, кто-нибудь ещё перемерял?

Привет! Я правда с 3 литера, но он не далеко отстал от 1-го. Планирую приступить к ремонту сразу, как дадут ключи. Юридически думаю риска нет, т.к. наши доли зарегистрированы в Юстиции и накладок быть не должно... Есть риск, что сосед с верху захочет стяжку поменять и вода протечет к Вам на Ваш ремонт. Хотя мне качество стяжки понравилось и по современным технологиям вероятность протечки минимальна...
ГК «Европа»
Evgeny3L
13.11.2013 22:16
#
Ключи сильно рано не дадут... Если дают, то сдача не за горами...ГК «Европа»
Evgeny3L
13.11.2013 22:14
#
Сообщение пользователя lizaveta:
Сообщение пользователя Evgeny3L:
Вообще с ключами можно начать ремонт еще до официальной сдачи, следовательно потом и заселиться раньше....)))

ага, ремонт сделаешь, дом не сдадут и приехали ((

Куда они денутся..., обязательно сдадут. Какие сроки??? вопрос только в этом...
ГК «Европа»
Evgeny3L
09.11.2013 01:49
#
Вообще с ключами можно начать ремонт еще до официальной сдачи, следовательно потом и заселиться раньше....)))ГК «Европа»
Евгений
11.05.2013 20:17
#
Поддержите начинания кадетов и подключитесь к сбору подписей за отставку Евланова. Напишите адрес своей электронной почты и я вышлю подписной листРада, ЖСК
Евгений
09.05.2013 01:14
#
Татьяна, слава богу, что далеко не ввсе как вы думаете: "Ну развалили один дом. Показуху устроили". На месте Кадетской мог быть и ваш домКраснодар Строй Регион
Евгений
09.05.2013 19:19
#
Но сейчас же всем заправляет Евланов. Да и Ткачева по крайней мере пока точно трогать бесполезно.
Самое главное защитить наши дома. Мы предлагаем объединиться всем дольщикам ЧЗ
Краснодар Строй Регион
Евгений
09.05.2013 12:34
#
Кто еще не заполнял заявление на отставку Евланова? Могу скинуть бланк на электронную почту. Если даже отставки мы добиться не сможем, но внимание точно привлечем. Может быть, он наконец-то поймет что и он простой человек и власть его не безгранична. Если каждый подключит хотя бы по 5-10 человек своих знакомых, это уже будет сила.
Кадеты тоже думали что их не снесут. Кто не видел, может съездить и посмотреть: дом очень красивый, крепкий и ни кому не мешал.
Поликварт Краснодар, ООО
Евгений
09.05.2013 12:33
#
Кто еще не заполнял заявление на отставку Евланова? Могу скинуть бланк на электронную почту. Если даже отставки мы добиться не сможем, но внимание точно привлечем. Может быть, он наконец-то поймет что и он простой человек и власть его не безгранична. Если каждый подключит хотя бы по 5-10 человек своих знакомых, это уже будет сила.
Кадеты тоже думали что их не снесут. Кто не видел, может съездить и посмотреть: дом очень красивый, крепкий и ни кому не мешал.
АйСтройГруп, ООО
Евгений
09.05.2013 12:32
#
Уважаемые дольщики пора объединяться!!!
Кто еще не заполнял заявление на отставку Евланова? Могу скинуть бланк на электронную почту. Если даже отставки мы добиться не сможем, но внимание точно привлечем. Может быть, он наконец-то поймет что и он простой человек и власть его не безгранична. Если каждый подключит хотя бы по 5-10 человек своих знакомых, это уже будет сила.
Кадеты тоже думали что их не снесут. Кто не видел, может съездить и посмотреть: дом очень красивый, крепкий и ни кому не мешал.
КонтинентЮгСтой, ООО
Евгений
09.05.2013 12:29
#
Уважаемые дольщики пора объединяться!!!
Кто еще не заполнял заявление на отставку Евланова? Могу скинуть бланк на электронную почту. Если даже отставки мы добиться не сможем, но внимание точно привлечем. Может быть, он наконец-то поймет что и он простой человек и власть его не безгранична. Если каждый подключит хотя бы по 5-10 человек своих знакомых, это уже будет сила.
Кадеты тоже думали что их не снесут. Кто не видел, может съездить и посмотреть: дом очень красивый, крепкий и ни кому не мешал.
Доступное жильё, ООО
Евгений
09.05.2013 12:27
#
Кто еще не заполнял заявление на отставку Евланова? Могу скинуть бланк на электронную почту. Если даже отставки мы добиться не сможем, но внимание точно привлечем. Может быть, он наконец-то поймет что и он простой человек и власть его не безгранична. Если каждый подключит хотя бы по 5-10 человек своих знакомых, это уже будет сила.
Кадеты тоже думали что их не снесут. Кто не видел, может съездить и посмотреть: дом очень красивый, крепкий и ни кому не мешал.
Краснодар Строй Регион
Евгений
09.05.2013 12:26
#
Кто еще не заполнял заявление на отставку Евланова? Могу скинуть бланк на электронную почту. Если даже отставки мы добиться не сможем, но внимание точно привлечем. Может быть он наконец-то поймет что и он простой человек и власть его не безгранична. Если каждый подключит хотя бы по 5-10 человек своих знакомых, это уже будет сила.
Кадеты тоже думали что их не снесут и их дом тоже можно назвать образцом. Кто не видел, может съездить и посмотреть: дом очень красивый, крепкий и ни кому не мешал.
Рада, ЖСК


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение