+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина (1)
  • oleg80 (1)
  • rarara (1)
  • Анна (1)
  • vera44 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vera44
11.08.2013 23:17
#
Дом просто супер!!!! Застройщик уж постарался!!!!! Так прекрасно жить в таком доме!!!! все качественно и надежно!!!! Так что рекомендуем с мужем ЮРСК!!! Спасибо вам!!!!!Южная региональная строительная компания, ООО
Анна
29.07.2013 14:27
#
Застройщик надежный, к качеству строительства лично я никаких претензий не имею. посмотрим, что будет в процессе эксплуатации, а так все отлично. спасибоЮжная региональная строительная компания, ООО
rarara
22.07.2013 00:38
#
Пишу здесь первая о том, что купила квартиру в данном доме. что можно сказать: все распрекрасно))) и качество, и обслуживание. кстати я брала в ипотеку, с этим тоже проблем не возникло. банки с удовольствием работают с ЮРСК. так что рекомендую всем)))
Раиса
Южная региональная строительная компания, ООО
oleg80
22.07.2013 00:32
#
Я доволен, что приобрел квартиру в данном доме. Качество хорошее, инфраструктура отменная. все, что нужно для жизни. Спасибо данному застройщику.Южная региональная строительная компания, ООО
Екатерина
15.06.2013 21:34
#
Спасибо большое застройщику ЮРСК! Купили с мужем двухкомнатную квартиру в данном доме. Всем остались очень довольны. Сначала было страшно, что не сдадут или сдадут, но поздно. Но к счастью наши опасения не подтвердились. Они не просто сдали, а сдали даже раньше заявленного срока. Спасибо большое. Теперь мы обладатели прекрасного жилья.Южная региональная строительная компания, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение