+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • dapalko (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
dapalko
18.11.2013 18:31
#
Я присутствовал при попытке вручения кв.314 док-та председателю. Честно говоря, это и стало решающим моментом в моем недоверии к Т.Ф. 314 была абсолютно корректна и пыталась все как положено. На что была фактически "послана". Агрессия компании Т.Ф. (особенно мужа) меня очень удивила. Например, одна из "приближенных" по-моему Оля из ТСЖ (была в красной куртке) прямо рукой закрывала рот женщине, которая посмела не согласиться с Т. Ф. Люди, на чьей стороне правда, обычно так себя не ведут.

Я естественно не видел изнутри, что и как происходит в ТСЖ, но внешние признаки (агрессия, с которой Т.Ф. цепляется за власть, и нежелание отвечать на вопросы бухгалтера и других соседей по дому) навевают на мысли о серьезном финансовом интересе Т.Ф. в своей должности. Т.Ф., не знаю, как по-другому это объяснить.

На собрании мне сказали, что у ТФ две квартиры и у ее дочки тоже две квартиры. Хотелось бы узнать у Т.Ф. правда это или меня обманули? Раньше, вроде, одна была.
Кстати, по поводу образования: не понимаю, как ТФ со своим музыкальным образованием собирается разруливать столь непростую ситуацию с нашим домом без юриста и бухгалтера.

Б.Б. я верю, пока он не дал повода усомниться. Спасибо ему большое! Надежда на вселение только благодаря ему.
ДСК-Риэлт
dapalko
15.11.2013 21:39
#
Сообщение пользователя Южанин:
Да наварили вы каши Т.Ф.сами виноваты,что народ пошел против вас,многие жильцы еще незнают что в подвале вы комнату заняли(а это общая соб-ть)да еще крутую решетку свар или явно что то ценое лежит,а еще отпускные деньги на которые не имели право,верните их на счет ТСЖ ,явно вы себя хозяйкой дома чувствуете,да вообще к вам очень много претензий,и никакие 8"человек вам не помогут(среди которых ваш муж,зять,дочь)кого хотите увольняете,А мы народ хотим вас убрать!!!!!!!

Возможно, это ценное - компьютеры и т.д., что лежало раньше в офисе, но спросить (и посмотреть) не помешает, конечно.
ДСК-Риэлт
dapalko
15.11.2013 18:13
#
Т.Ф. "не тянет", при этом, как я понял, ей хочется остаться после строительства дома на своем посту, но мы не хотим ждать еще несколько лет.
Для переизбрания председателя нам нужен кворум, но есть ли у кого-то список контактов жильцов для обзвона. Или надо его тоже добывать у Т.Ф.?
ДСК-Риэлт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение