+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна (40)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна
03.03.2013 21:31
#
Вот санузелБизнес-Инвест, ООО
Татьяна
03.03.2013 20:26
#
Ну может , у меня в 3х нет их везде по разному видимо сейчас только что заезжала на дом нужно замерять было стену работы ведутся и сегодня для АРТЕМА сделала фото квартиры в 4 подъезде правда не знала какая у него зашла в однокомнатную позже выложу.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
03.03.2013 15:40
#
АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА! А разве на кухне есть эти стояки которые у вас на фотографии или это может в разных квартирах по разному у меня на кухне нет никаких стояков просто белые стены стояки только в ванной и туалете. Вчера вечером проезжала мимо со стороны Солнечной ставят рамы на витражные(которые полностью стеклянные) балконы и лоджии начали с 4 под. А со двора дорожники возле 1 под. укатывали гравий.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
01.03.2013 12:57
#
Печь это название а точнее Мечта 12-03 . Остекление движется 1 подъезд полностью застекле а так работы идут гдето ставят стекла в 3 подъезде рамки под осткление ставят , сбоку дома лежат кучи этих рам привезли видимо (в понедельник их не было) Пандусы установили каркасы тоесть стоят а основание(пол) еще нет,Вообщем понемножку делают все и ничего доделанного до конца нет, у меня в квартире например унитаз соит а бочка нет. И все остальное в таком роде.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
28.02.2013 01:21
#
Светочка добрового вам здравия! Это видимо у нас на этой почве имунитет ослабевает на нервной почве, и подкашивает нас. Я сегодня вечером часов в 5 заходила на наш дом была в своем 4 подъезде там тоже печки стоят и унитазы а ванны пока стоят в прихожих они только обшили стояки в понедельник они были еще не готовы потом зашла в 1 подъезд до этого я туда ни разу не заходила поднялась на второй этаж в первую попавшуюся квартиру зашла и мне показалось что както отделка там немного хуже на кухне совсем както потолок еще в черновой работе и встретили там женщину которая ключница Петровна ее зовут она сказала что вся задержка из-за этих вентиляционщиков они никак не закончат свою работу.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
25.02.2013 00:58
#
Чем дальше тем страшнее, с такой скоростью отделки-доделки уже зла прям не хватает ну оооочень медленно как это уже все порядком надоело живем в подвешенном состоянии (завтра,послезавтра и тд и тп)Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
25.02.2013 14:55
#
Спасибо за информацию, Как то все совсем не радужно, тут поджимают сроки аренды переносить их мы уже не можем и куда хочешь туда и девайся. А им спешить видимо совсем некуда. Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
23.02.2013 16:52
#
Ребята, ну как там обстоят дела на нашем литере 23 кто был там на днях и видел что сделано муж проезжал вчера говорит что дом не застеклен и в нашем 4 подъезде ничего не здвинулось с тех пор как мы там были это было недели 2 назад а я позвонила на фирму они все также говорят что сдача дома 28 февраля ключи в марте. Но 28 уже через 4 дня из них ещеи праздники как то я не могу представить себе это все.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
14.02.2013 02:54
#
Вчера была на фирме застройщика услышала как по телефону рассказывали что в нашем 23 лит в 4 под на 2 этаже с 8 до 17 сидит какаято Александра отчество забыла вот у нее находятся ключи от квартир которые уже закрыты. Ну и там если вопросы какието то видимо к ней можно для чегото она там находится. А по поводу сроков сказали тоже самое на 28 февраля назначена сдача ну и на март вселение.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
13.02.2013 13:57
#
На авроре это 5 это хорошо ато мы живем рядом с 66 школой и относимся вот к этой 13 полик это катострофа находится она на ростовской трассе у черта на куличках поэтому мы тоже кстате с младшей стоим на учете у лора в солнечной.Бизнес-Инвест, ООО
татьяна
09.02.2013 21:45
#
ну сходили мы на площадки погуляли и заглянули в дом все было открыто даже рабочих видели как разу нас на этаже чтото обклеивали типа скотча вентиляционные трубы сказали что они только по вентиляции работают на остальные вопросы ответов не знают. На улице активно укладывали асфальт сегодня между 23 и 24 лит. Я фото немного сделала потом попробую выложить.Бизнес-Инвест, ООО
татьяна
09.02.2013 14:43
#
Ну в декабре может фото и соответсвуют а сейчас там чуть по лучше я захожу туда раза два в неделю мы тоже рядом живем поэтому заходим смотрим сегодня с младшим ребенком пойдем на детскую площадку к нашему дому Вчера были там с мужем около семи вечера было все открыто на улице один узбек штукатурил балкон в районе второго подъезда в доме естественно никого не было у нас подъезде на втором этаже в межквартирном тамбуре горел свет правда не знаю кто там был я поднялась на третий туда не стала заглядывать не ловко стало и страшно муж остался на улице чтоб дверь в подъезд не замкнули.Артем если ваши фото с 4 под. 3 этажа тогда мы будем соседями.Бизнес-Инвест, ООО
татьяна
08.02.2013 01:29
#
Артем не пойму эти фото вы делали сегодня дело почему нет плинтусов эти фото с какого подъезда я просто была в 4 подъезде правда не выше 3 этажа там полы довольно не плохо постелены с плинтусами как положено единственное также в 2-х комнатах возле труб отопления оторваны обои они свисают видимо что то доделывали с этими трубами. Ребята в понедельник по делам поеду на фирму застройщика попробую чего нибудь разузнать. если есть вопросы пишите поспрашиваю у них. правда сегодня общалась с юридич. отделом по телефонуони мне ненавязчиво сказали что дом будет сдаваться в марте. Где мне там у них информацию получить (лучше у кого).Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
31.01.2013 21:28
#
Стелить асфальт и стеклить это они то сделают быстро, а вот на первом этаже лежит огромная гора каких то вентиляционных труб они еще не установлены как долго это займет время я правда выше 3го этажа не поднималася как там не видела думаю также.Бизнес-Инвест, ООО
Татьяна
29.01.2013 23:56
#
Сегодня были литер 23 на 3 этаже были приятно удивлены отделкой от застройщика, Я бывала вквартирах ЖК Московский и видела на что они способны так вот в нашем литере отделка даже очень ничего ни супер но всеже даже двери входные уже ни китайского производства (бумажные) а прямо самые настоящие железные, А поповоду сроков я думаю всеже успеют ведь 24 лит неделю назад был в такомже состоянии а сегодня уже практически готов, Нас уверяли что 10 февраля гос, комисия начинает приемку. А ключи будут к концу месяца.Сегодня там вовсю работали дорожные рабочие делали возле дома дорожки и все остальное.



Бизнес-Инвест, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение