+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Краснодара > Страница пользователя dima1985

Страница пользователя dima1985

Написать личное сообщение пользователю dima1985


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.12.2013 23:34Может в "зеленой долине" взять с коммуникациями? Но не хочется переплачивать.ГК «Европа»
01.12.2013 17:35И вообще стоит брать или нет. Мне просто необходимо в конце 2014 вселяться. Собирался уже брать участок, но в последний момент позвонил Евгению, мало того что он предложил этот же участок на 200 тысяч дешевле, так еще разобравшись в моей ситуации сказал что брать не стоит (благодарен ему за честность).ГК «Европа»
01.12.2013 17:28Народ, подскажите. Кто знает? Почему участки продаются по разным ценам? Позвонил в Европу риэлт мне предлагают по 1 200 тыс.руб. (в самом конце, возле лесополосы). Выдали мне листочек с номерами и отправили самостоятельно смотреть.
Участки со столбами света (2-я, 3-я улица) предлагает парень по 1 550 тыс.руб. (позвонил по многочисленным баннерам на столбах).
Также познакомился с парнем из Аякса, Евгением, у него эти участки на 200-300 тысяч дешевле. И он единственный кто идеально знает всю информацию и говорит всю правду про коммуникации (говорит прямо: газ в конце 2014 начале 2015 года, столбы есть но напряжения в них пока нет). Мне вообще сказал что если уже надо строить и вселятся, то это не Ваш вариант, брать не стоит (участки на перспективу).
ГК «Европа»


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение