+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Краснодара > Страница пользователя Анна дольщики ЖСК Рада

Страница пользователя Анна дольщики ЖСК Рада

Написать личное сообщение пользователю Анна дольщики ЖСК Рада


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.12.2013 09:41
Сообщение пользователя krasiv:
yanami, В квартире жарко. ЖАРКО ??? От чуть теплых батарей на солярке ?У нас обогреватель не выключается целыми днями! Может мы о каких то разных домах говорим?
Или же вы просто там не живете!
Рада, ЖСК
11.12.2013 04:35Уважаемый Радик! Пожалуйста, не поленитесь и почитайте посты на несколько страниц назад. А если вы хотите ,,выручить ,,ЖСК Рада ,то купите квартиру у хозяев на Рахманинова 34, желающих продать свои квартиры очень много ,только никто не покупает(несмотря на цену ниже чем в жск)Рада, ЖСК
03.12.2013 08:50TAГ ! А зачем огород то городить? Когда сдают документы в Рег палату, на руки выдают расписку ( о приеме док-ов) с датой сдачи и датой получения. Если все так ,как говорит юрист, то расписка у него и просто подьехать к нему в офис и посмотреть.Рада, ЖСК
14.11.2013 02:06Не знаю как с продажами, но люди забирали деньги расторгая договора со второй очереди за Лентой.Рада, ЖСК
29.10.2013 03:37Андрей 1983 прочитав ваш последний пост ,показалось что у меня дежавю . Нам так же все красиво Соколов расписывал, обещал и по полочкам раскладывал, что они работают, все подписано и договоры со всеми заключены, есть временные трудности, но мы же работаем, только немного подождать надо . Поинтересуйтесь, в чем разница между договором и ТУ что бы потом не было сюрпризов.Не знаю, кому ЖСК Рада строит на радость ,мы уже скоро год видим только гадось .Немного не за то мы деньги платили покупая квартиры.Рада, ЖСК
29.10.2013 03:27Мы живем в ЖК Рада ,что за Лентой. Первая очередь. Ключи получили в декабре, сделали ремонт .Что мы имеем на сегодняшний день: Вода у нас только холодная горячей нет (ЖСК Рада предложила поставить нам бойлеры на горячую воду)От канализации вонь в ванной, сырость в подьезде . В договоре и на сайте написано,, лифты OTIS и огороженная парковка ,,вместо этого ,поставили лифты беларуского лифтостроительного завода ,а про парковку вообще говорить нет смысла. Газ нам так и не провели (плиты электрические газ на отопление и горячую воду) и в этом году не предвидится, дом то сих пор не отапливается ,люди откровенно мерзнут, о чем ни раз говорили обращались в Раду ,они обещали нас отапливать соляркой но пока батареи холодные и движения никакого у кателен не видно( хотя Евланов подписал закон о начале отопительного сезона почти месяц назад ) Если кто помнит, весной у чз сгорел дом т. к. котельная с солярой располагалась на чердаке и рванула, топить так вообще запрещено. Свет: ЖСК Рада показывая документы утверждала что мощностей нашей подстанции хватит на все 3 очереди, а на деле оказывается нас подключили к частной подстанции, свет у нас отключается по вечерам через день( люди приходят с работы включают электроприборы ,а сейчас еще и электрообогреватели т. к. очень холодно по вечерам температура сейчас 4-5 градусов ) и подстанция не выдерживает и это при условии что дом даже на половину не заселен ,а городская аварийка к нам не едет т. к. это хозяин частник,нужно дозваниваться или ему или в управляющую компанию, а вместе со светом у нас выключаются насосы которые подают воду в квартиры бывает по 6-7 часов сидим без воды и света. РАДуемсяРада, ЖСК
29.10.2013 02:39
Сообщение пользователя Анастасия Ткаченко:
Всем добрый вечер! думаю о покупке квартиры в ЖСК Рада 3я очередь. Очень много сомнений по юр.вопросам. Юрист мне сегодня сказал, что если договор купли-продажи будет оформлен с ЖСК - это хорошо (если не с ИП или ООО). Здесь на форуме пишут,что это плохо. У Рады земля точно в собственности? Стройка незаконная, мне юрист сказала, что по новому закону ее узаконить уже нельзя (даже если выдадут свидетельство),снести могут в любое время. Плюс доп.этаж может оказаться незаконным и его снесут (9й). Кто знает вообще историю компании Рада, какие объекты были сданы успешно год-два-три-четыре назад? Они же на рынке 7 лет по идее, а инфы о их домах нет никакой...

Анастасия! Хотите купить квартиру у ЖСК Рада так мы вам с удовольствием продадим свою)У нас на каждом этаже по 2-3 обьявления о продаже только никто не покупает дураков нет
Рада, ЖСК


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение