+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Девелопмент-Юг

Форум дольщиков строительной компании Девелопмент-Юг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Lubava
14.05.2013 02:57
>>>
#
Что-то я не поняла о каком свидетельстве в октябре-ноябре идёт речь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
F.A.
12.05.2013 01:20
>>>
#
Всех соседей (литер-7)с прошедшими праздниками!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lana_msa
08.05.2013 03:18
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Приветствую соседей!
Литер 7 сдается по плану в июне (будет сдача дома госкомиссии). В июле - ключи и акты для начала ремонта. Свидетельства реально сможем оформить в ноябре-декабре, как мне сказал менеджер продаж в ДЮ.
10 мая поеду смотреть квартиру. Отпишусь потом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
07.05.2013 17:18
>>>
#
я недавно проезжала мимо, решила заглянуть, возле литера 7 уже асфальт кладут, песочек завезли на площадку детскую, плитку укладывают, надеюсь, что до конца июня все буде ОК ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ф.А
06.05.2013 14:25
>>>
#
Господа!!! Как со сроками сдачи 7-литера, кто в курсе событий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lubava
03.05.2013 23:58
>>>
#
Район нормальный. Но лучше бы окна квартиры выходили бы не на проезжую часть улицы, хотя Краснодар в целом очень загазован. Центр - недалеко. В квартале - трамвайные пути, 5-6 остановок и ул. Красная - вот Вам и центр. Мне лично нравиться, что не у р. Кубань - очень много там комаров. Надеюся кого- нибудь увидеть из форума среди своих соседей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
28.04.2013 12:52
>>>
#
Здравствуйте, мы с мужем приобретаем жилье в ЖК симфония. Сами мы не местные и Краснодар не знаем вообще. Кто-нибудь может рассказать, что это за район, какие плюсы и минусы расположения, как далеко до центра и т.д Заранее благодарны всем, кто не поленится написать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
18.04.2013 16:39
>>>
#
Lana_msa

А что говорят по сдаче Литер-7? судя по общению на форуме у них с опозданием выдаются акты и ключи...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lana_msa
17.04.2013 06:08
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Алине.
Схема вывода из залога - нормальный процесс. Да и банк, в котором беру ипотеку на покупку квартиры в Симфонии, заверил, что все в порядке. Хотя он ничем не рискует на этом этапе, только я - своим первоначальным взносом. Ждала вывода почти 2 месяца. Сейчас оформляем основной договор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
17.04.2013 18:46
>>>
#
Всем день добрый!

Планирую приобрести квартиру в ЖК "Симфония"
подскажите, пожалуйста, схема вывода квартиры из залога у банка при покупке квартиры никого не смущает? может кто советовался с юристами... какой период времени занимает вывод из залога? и как у данного застройщика обстоят дела со сдачей квартир, все ли в срок сдается?

Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sam123
07.04.2013 21:34
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Извеняюсь, не "расспросам", а "рассрочки"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sam123
07.04.2013 21:32
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Согласен, фирма не плохая, но как говориться на рынке без конкуренции не обойтись, вот еще вторым вариантом рассматриваю ОБД "Риэлт", правда название само за себя говорит и там нет такой расспросам, как представлена в Дивелопменте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lubava
04.04.2013 23:28
>>>
#
Вчера посетила стройку. Посмотрела на готовые объекты: чисто, ново, асфальт, мусора нет, строящиеся объекты огорожены, мусор за забор не выбрасывается. На ул. Российскую - весь 1-й этаж - уже аренда.... А хотелось когда-то купить, мне сказали, что 1-й этаж не распрадаётся, мол, цен за 1 кв. м. ещё не знают....
Долбанная НЕПРОБИВАЕМАЯ коррубция.
Но весь комплекс выглядит внушительно. Если представить много зелени вокруг - вполне прилично будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
03.04.2013 02:32
>>>
#
На мой взгляд"Девелопмент-Юг" один из самых надежных застройщиков. Просмотрел все рейтинги , отзывы, форумы.....Вложился в эту новостройку. Соотношение цена, расположение жк , качество наиболее приемлемое. В общем настроен оптимистично!)) Посмотрим на результат!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sam123
23.03.2013 08:55
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Вообще, так как я новичок в этом деле, и пока еще мотаюсь от компании к компании, я хотел уточнить по поводу "Девелопмент-Юг", как таковой. Что она из себя представляет, кто нибудь уже брал себе жилье у нее и при каких условиях. Были ли в чем либо затруднения и т.д.? Особенно интересуют условия рассрочки при 50% оплате первоначального взноса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
20.03.2013 21:04
>>>
#
Добрый день!
Уважаемые соседи, а может кто-нибудь поделиться, какие недостатки есть в квартирах? Я впервые купила стройвариант, не знаю, что является недоделкой....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3-1
18.03.2013 20:51
>>>
#
Всем доброго времени суток. В очередной раз сдвигают дату выдачи документов-теперь записаться к менеджеру на получение Акта приема-передачи можно с 25, обоснование: помимо вашего есть более приоритетно стоящие про плану объекты! Дом сдан 3 месяца, а в субботу вокруг дома даже асфальта не было! Ощущение, что покупали квартирку к частного застройщика,а не у компании с 18-летней историей.. (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.03.2013 01:36
>>>
#
Антон, а можно узнать имя и отчество Вашего знакомого,эксперта-строителя?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.03.2013 02:16
>>>
#
Я с литера 2, есть еще кто?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СЕРГЕЙ
11.03.2013 15:31
>>>
#
Антон, прекрасно когда есть такие знакомые. С удовольствием посмотрел бы на недостатки и замечания по квартире, я тоже купил квартиру в литере 3/1 1-й подъезд. Недостатки везде одни и те же да и горе строители те же. Сообща с застройщиком легче бороться. А настроение от купленной квартиры испорчено уже давно. Будет желание поделиться звони , мой номер 8-961-506-04-18 или напиши свой !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
10.03.2013 01:10
>>>
#
Как идет строительство домов выполняется или нет срок сдачи Стоит или нет покупать квартиру в несданном доме срок сдачи август
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
07.03.2013 04:20
>>>
#
Я с Литера 10, еще ни разу не ходила смотреть квартиру, боюсь разочароваться. Про холод,это конечно ужасно, квартира угловая А по поводу почему начали строить в 2008, а сдают только сейчас, так это из за финансовых проблем компании,они же в Сочи стройку развернули, вот и не потянули
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
F.A.
06.03.2013 16:40
>>>
#
У меня в Д Д У сдача 7-л 1-е полугодие 13 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
05.03.2013 05:46
>>>
#
Приобрели квартиру в литере 3/1 Симфония.Получили ключи на днях, поехали смотреть квартиру с собой взяли знакомого (Эксперт-строитель(что немаловажно квалифицированный)), к сожалению как только зашли, знакомый взяв тетрадь начал перечислять (и записывать (в дальнейшим с составлением претензии)) недостатки и недочеты, которых оказалась воз и маленькая тележка.Как смешно не было бы (солидная фирма) а строят все те же таджики и строят на оте...сь!!! Если честно если бы приехали сами, то даже не заметили всего того что, увидел наметанный глаз знакомого, тем самым подписали бы акт приемки и сидели бы на попе ровно и устраняли бы все косяки за свой счет, сейчас будем подавать претензию и ждать решения!!!!Настроение конечно испорчено((
Если кому то интересно вот номер +7918-140-53-60 этого самого знакомого.
P.S. Всем совет прежде чем подписывать акт приемки обратитесь к знающему человеку!!!Неважно какое жилье вы покупаете новое или вторичку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СЕРГЕЙ
04.03.2013 01:25
>>>
#
У нас наверное декабрь 2013г., а не как в договоре, конец 2012г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение