+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Девелопмент-Юг

Форум дольщиков строительной компании Девелопмент-Юг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр
16.06.2013 23:04
>>>
#
Добрый день, Появилась РЕАЛЬНАЯ возможность взыскания пени с девелопмента за просрочку сдачи дома в эксплуатацию. Если есть заинтересованность - пишите, обсудим перспективы. Есть реальная судебная практика. почта для связи bratchenkoalexandr@gmail.com
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lubava
12.06.2013 16:05
>>>
#
Вчера посетила стройку. Высадили ёлочки на газонах и рабочие утрамбовывали грунт в клумбах и поливали. Больше из насаждений ничего нет. Надеются на жильцов? Ну я не против посадить липу...А вообще всё расчищено. Чисто. Уютно. В подъезд не заходила.Но там были ещё какие-то шланги, рабочие варили детскую площадку. Но мне понравилась одна площадь перед домом, размеры тенисного корта.!..Хоть бы её не трогали....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Малахинец
29.05.2013 06:34
>>>
#
Доброго времени суток! Обращаюсь к дольщикам в ЖК "Восточно-Кругликовский" на каких условиях вы покупали квартиру, стоимость квадрата, какая рассрочка, первоначальный взнос. Я внес 25 процентов первоначальный взнос в рассрочку на 1,5 года поквартально. Если есть вопросы, с удовольствием поделюсь информацией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krapiva
29.05.2013 05:40
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Думаю купить в ЖК Симфония квартиру, но у застройщика остались только большие площади. Может кто нибудь думает продать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лидия
29.05.2013 22:39
>>>
#
Валентина в договоре фигурирует ООО «Симфония»
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
29.05.2013 20:55
>>>
#
Здравствуйте, прислали договор купли продажи. Там Левеломент-юг даже не фигурирует. Это нормально?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лидия
29.05.2013 18:27
>>>
#
Я конечно считаю что территория много значит , но это точно после качества квартир....конечно неправильно было сделать... как сказали соблазнить на благоустройство, а потом у купивших квартиры выбора получается нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АЛИКО
29.05.2013 17:25
>>>
#
ЗДРАВСТВУИТЕ ВСЕ ЖИЛЬЦАМ СИМФОНИЯ 7 ПОДЕЗД 1. У НАС ДВУШКА. ЖДЁМ. ЖИВЁМ В КРАСНОДАРЕ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
28.05.2013 23:29
>>>
#
Получается так. Я тоже во многом делал свой выбор приобретения жилья соблазнившись придомовой территорией. Жаль !!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
F.A.
28.05.2013 22:23
>>>
#
При приобретения квартиры меня больше всего соблазнили проектом дворовой территории.И думал дороговизна квартир и с этим тоже связано ,что получается нас облапошили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мэри
28.05.2013 13:46
>>>
#
Олеся, добрый день. Искали дальневосточников, есть такие. Квартиру покупаем в литере 7, но что-то накопилось много вопросов. А вы в Краснодаре сейчас? Может телефончиком поделитесь или я свой напишу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лидия
28.05.2013 12:24
>>>
#
На сколько я знаю , что проект был сделан до кризисный период,позже решили сократить на этой "роскоши"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
27.05.2013 00:49
>>>
#
Интересно, а что стало с первоначальным планом придомовой территории внутри жк ? Писали, что будет свободный от автомобилей бульвар с фонтанами- на деле, все "пронизано" дорогами и парковками! Кто-нибудь знает ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лидия
27.05.2013 17:38
>>>
#
А где Олеся были? внутри? по фото стройка к концу должна подходить , а сдача только через год))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
27.05.2013 15:31
>>>
#
Была на стройке в четверг. Работа кипит полным ходом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лидия
26.05.2013 22:01
>>>
#
да, от застройщика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Тихонова
26.05.2013 17:05
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
уважаемы дольщики, подскажите: у вас в основном продажа от застройщика или переуступка уже идет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
25.05.2013 17:17
>>>
#
Здравствуйте! а есть ли кто с Литера 2?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
24.05.2013 23:32
>>>
#
Все подъезды Литера 7 ПРИВЕТ !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lana_msa
24.05.2013 20:12
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Всех приветствую! 7 литер, 3-й подъезд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lubava
23.05.2013 00:17
>>>
#
Здравствуйте, соседи. Литер 7. 1 подъезд. 11 июня буду в Краснодаре. Посмотрю стройку. Отпишусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
23.05.2013 20:18
>>>
#
Доброго всем дня! Есть кто-нибудь из Хабаровчан или Охотчан в ЖК Симфония?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
22.05.2013 01:07
>>>
#
7 Литер 2-й подъезд, всем доброго времени суток ! Ирина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
21.05.2013 18:11
>>>
#
Ездила недавно смотреть квартиру. Литер 7. Заканчивается благоустройство. В июне июле получим ключи и в августе можно будет приступить к ремонту)) хотелось бы познакомиться с соседями))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
15.05.2013 17:28
>>>
#
Всем день добрый!
Купил квартирку в литере 7, обьявленная сдача конец первого полугодия!
Есть ли возможность получить ключи до общей сдачи?были ли ли преценденты?
Всем соседям привет!!Ждем сдачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение