+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Девелопмент-Юг

Форум дольщиков строительной компании Девелопмент-Юг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Irina_V
06.08.2013 20:56
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
А за что доплачивать!?? Они будут разве выплачивать пени за затяжную стройку? Нужно договариваться. Знаю, что некоторые именно через переговоры вопросы решали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Шевцова
03.08.2013 20:07
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Подскажите, кто уже принял квартиру, проектная площадь у кого-нибудь разошлась с действительной? много нужно доплачивать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
22.07.2013 03:03
>>>
#
Может и так, но сейчас она бы не помешала на пару- тройку месяцев пока народу немного не заселится (какая-то сво-очь молотком в 1-м подъезде побила оштукатуренные углы на 1-м этаже и плитку возле лифтов) (ЛИТЕР 7).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kras05
21.07.2013 04:55
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
У ЖК Достоевский есть свой сайт, там форум и отдельная ветка, посвященная консъержкам. Одни минусы: спят, хамят, своих не пускают, чужим - зеленый свет и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лидия
21.07.2013 18:14
>>>
#
Да возможно это дорого, но она нужна для того что бы смотреть за порядком и не только, можно сравнить два подъезда в одном доме, порядок в том подъезде где сидит консьерж, я сама наблюдала не раз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ксюша
20.07.2013 03:58
>>>
#
зачем нужна конъсьержка?чтото дороговато 580р.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
09.07.2013 14:59
>>>
#
Я тоже надеюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
09.07.2013 13:32
>>>
#
Александру: очень интересно про временную трубу, когда сторительство дома завершено... я очень надеюсь, что действительно такого больше не повторится...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
09.07.2013 13:29
>>>
#
Насте: Настя, здравствуйте, а как вы потом докажете управляющей компании, что 5-ть этажей залило водой? вы просто не видели, что было на 17-м и 16-м этажах. Все надо делать по факту!!! Это как раз работа строителей, чтобы дом сдать в надлежащем виде, чтобы людей с крыши не залило дождевой или талой водой когда они сделают ремонт!!! Я думаю, если бы это коснулось Вашей квартиры Вы бы так не считали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
08.07.2013 01:48
>>>
#
Ирине: да, был сегодня на стройке, мне сказали тоже, что кто-то наступил, но еще сказали, что на крыше это была временная труба, а теперь якобы положили более прочную (так мне сказали) и такого больше не повторится. Дождь покажет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя
08.07.2013 00:55
>>>
#
я думаю надо дождаться управляющую компанию,и с ними вести диалог.а строителей не отвлекать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
08.07.2013 17:49
>>>
#
Александру: а я с 14-го..., на 17-м, 16-м и 15-м еще хуже... причем это только коснулось двух рядов квартир, посерединке, как нам прокомментировали, кто-то из бригад когда были на крыше случайно наступили на трубу, труба выскочила из вентиляционной шахты и вода полилась... печально...как теперь проверить, что все исправно...?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
05.07.2013 04:05
>>>
#
Ирина, а Вы с какого этажа ? Я с 6-го (2-й подъезд) съездил посмотрел- все нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
04.07.2013 03:14
>>>
#
Кто со 2-го подъезда литера 7 отзовитесь, есть такие???

Была сегодня на квартире и каково было мое удивление, когда я обнаружила лужи и мокрые стены на кухне и в ванной...оказывается водичка то стекала по вентиляционному проходу (отдушине) после обильных дождей...

Вот теперь вопрос меня мучает...прежде чем подписывать что либо может стоит дождаться следующей непогоды с дождями???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стёпа
01.07.2013 03:13
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Литер 7 всем привет! мы лучшие подготовка к сдаче идёт полным ходом. приходите,узнавайте Только не все сразу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лидия
27.06.2013 22:55
>>>
#
Оля с литера 2 Вы с Краснодара?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
27.06.2013 20:53
>>>
#
Здравствуйте соседи, я с литера 8. Кто знает какой тариф кв.м. минимальный и максимальный? Пошла сегодня узнать мне сказали что в литере 8 тариф считают 17руб.80 коп.Мне кажется это слишком, может я ошибаюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
26.06.2013 05:28
>>>
#
Я с Литера 2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ваня
26.06.2013 03:11
>>>
#
А когда ключи выдают литер 7 кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Odissey
23.06.2013 05:36
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Мэри, если есть вопросы по литеру7, напишите ar1-2da@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
22.06.2013 04:03
>>>
#
Всем привет!

Я новоиспеченная покупательница квартиры 7 литер 2 подъезд ))) Да, с отделкой подъездов они сильно мудрят, хотя на следующей неделе объявили уже о сдаче дома!! Ремонт планирую начать в середине или в конце июля, очень хочется в сентябре уже новоселье отметить )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lubava
22.06.2013 18:24
>>>
#
Буду 28.06.13 в самой компании. Посмотрю квартиру.
Я с 1-го подъезда. Планируем ремонт начать осенью. Хотим к Новому году заселиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
22.06.2013 15:41
>>>
#
Всем добрый день! У меня квартира в 7 литере 1 подъезд. Вчера была на стройке, с одной стороны всё вроде бы чисто и прилично, а с другой ничего толком не доделано((( в подъездах лестничные пролеты отделаны (если эту корявую плитку можно назвать отделкой) только до 3 (!!!) этажа, вопрос когда будут это доделывать- когда мы ремонты начнем или вообще так оставят? Зелени нет толком да и по полторы лавочки на подъезд - моловатооооо)) В самой квартире вроде бы ничего, расстроил меня (но об этом я знала и раньше конечно) совершенно бестолковый стояк на кухне - такие у всех на кухне проходят, будем что то придумывать( хотя за такую цену квартир проектировать его можно было и в стене! Дорогие соседи! поделитесь кто когда планирует ремонт начинать и заселяться когда планируете???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.06.2013 15:38
>>>
#
Здравствуйте, Олеся. вы искали дальневосточников. Мы с Хабаровска. Симфония, литер 7, подъезд 3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lubava
20.06.2013 00:33
>>>
#
Александру.... не получится, сегодня получила уведомление об окончании строительства дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение