+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Девелопмент-Юг

Форум дольщиков строительной компании Девелопмент-Юг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена
14.11.2012 23:37
>>>
#
Я с литера 2.Кто еще ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lubava
05.11.2012 02:26
>>>
#
Всегда холодно в квартирах в морозы. Запаситесь обогревателями. Зима у нас -3 -4 недели только настоящая, а в основном так: то замёрзнет, то оттает. В Краснодаре всегда тепло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lili_25
28.09.2012 02:13
>>>
#
ау соседи 3/1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
26.09.2012 00:22
>>>
#
Всем добрый день!

Хотим приобрести квартиру в одном из литеров, но послушали отзывы жильцов ЖК Достоевский Л 1, говорят. что зимой было очень холодно, всего до 17 градусов. Кто-нибудь знает почему? Во всех домах, которые строил Девелопмент Юг такие проблемы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
27.08.2012 23:46
>>>
#
Доброго времени суток всем будущим и настоящим жильцам дома по ул. Генерала Шифрина,5. Наша семья планирует приобрести квартиру в этом доме. Мы переезжаем в Ваш город, поэтому для нас все ново. Что Вы можете сказать о застройщике, на сколько качественные объекты он сдает? Напишите пожалуйста свои отзывы. Спасибо)).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
25.08.2012 17:11
>>>
#
а я хочу купить лишь
не очень пойму разницу между новостройками
кто подскажет, что и как выгодней купить сегодня?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lubava
20.08.2012 00:24
>>>
#
Я с 7 литера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.08.2012 19:40
>>>
#
Кто-нибудь есть с литера 8 Симфонии -откликнитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
01.08.2012 01:41
>>>
#
ЖК Достоевский литер 2 не сдан в эксплуатацию. Это значит, что дом эксплуатировать нельзя. А собственникам выдаются ключи, и разрешается находиться на стройке!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
23.07.2012 23:24
>>>
#
Добрый день, Наталья! спасибо, за инфо. Буду звонить хоть посмотреть, что там гасторбайтеры навояли? Интересно сколько нас еще будут мурыжить с выдачей ключей? Спасибо Наталья, если еще что-то узнаете. пишите, может я что-нибудь услышу тогда сообщу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalya
23.07.2012 21:28
>>>
#
Ирина, спасибо за информацию.Через Территорию Уюта узнала тел администратора нашего дома Дианы Леонидовны 8 918 968 80 67- созвонившись с ней можно посмотреть свою квартиру , но запись на выдачу ключей после 1 августа или даже ближе к сентябрю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
22.07.2012 22:40
>>>
#
Добрый день, Наталья. Как и обещала номер тел. "Территория комфорта" 279-70-72, 265-12-11.Если что-нибудь будет новенького в смысле инфо, напишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalya
20.07.2012 18:50
>>>
#
Ирина- ввм повезло, а мы все еще ждем письма А с 1 августа надо записываться на получение ключей?Мой тел 8 989 80 73 037
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
07.07.2012 08:00
>>>
#
Добрый день, Наталья.Сегодня получила письмо от Девелопмент. С 1 августа за ключами,ждите должно и Вам прийти.У нас 2 блок.Что будет Вам известно может как-то по тел. пообщаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalya
06.07.2012 08:00
>>>
#
Добрый день. Ирина. У нас 1 блок. Так точно никто и не знает был ли акт приемки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
02.07.2012 08:00
>>>
#
Добрый вечер. Наталья, я тоже пытаюсь еженедельно звонить специалисту продаж и мне в наглую говорят, что нечего звонить еженедельно. хотя сроки уже все вышли. Мне сказали. что через две недели будут вызывать. А у Вас какой блок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
02.07.2012 08:00
>>>
#
Добрый день. будущие соседи Сегодня с большим трудом выяснила в Девелопмент-Юг что ключи будут выдавать только после 20 июля, хотя срок сдачи дома по договору 30 июня Никто и не думал извиняться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аннп
21.06.2012 08:00
>>>
#
Николай, на сайте корпорации не опубликованы цены, так как стоимость квадратного метра постоянно меняется. Если у Вас имеются вопросы можете задать их по телефону 8 918 060 97 64
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
16.06.2012 08:00
>>>
#
@Анна, где цены на сайте?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
09.06.2012 08:00
>>>
#
Добрый день всем. Я являюсь сотрудником отделом продаж Девелопмент-юг. ЖК Достоевский сдаётся во время.Проводятся работы по благоустройству ЖК.У кого возникнут вопросы по приобретению или продаже объектов Девелопмент-юг можно обращаться по тел.8-918-060-97-64.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Самвел
08.05.2012 08:00
>>>
#
Добрый день, соседи по ЖК Достоевский 2. Кому. что известно когда ключи будут давать? Говорят после 20-го мая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Васец
18.01.2012 08:00
>>>
#
В Достоевской (2 литер) лифты уже устанавливают. должны достроить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дарья
17.01.2012 08:00
>>>
#
Не переживайте! Я купила кв. в Достоевский (литер 2). Ежедневно наблюдаю за строительством, так как живу напротив. Там все в порядке, работы идут. весь дом кирпичем обложили. Так, что покупайте, не бойтесь. Там спонсоры надежные(Сбербанк), думаю в сроки успеют!



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.09.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте, Марина! мы тоже в раздумье, стоит ли покупать квартиру в достоевском 2... хотелось бы узнать, решились ли вы на это и есть ли какая-нибудь информация о реальных сроках сдачи дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
27.06.2011 08:00
>>>
#
Добрый день! Кто-нибудь стал дольщиком (литер 2 Достоевский) Как идет строительство? Будет ли объект вовремя сдан? стоит ли покупать там квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение