+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Девелопмент-Юг

Форум дольщиков строительной компании Девелопмент-Юг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
СЕРГЕЙ
04.03.2013 01:15
>>>
#
А ПО ДОГОВОРУ КОГДА У ВАС СДАЧА !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
F.A.
04.03.2013 17:47
>>>
#
Cудя как дела обстоять по литеру 8 я вижучто, ключи мы в срок не получим, хотя обещали в марте (литер-7 )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
03.03.2013 00:37
>>>
#
Напишите, кто еще заинтересовался этим ЖК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СЕРГЕЙ
28.02.2013 22:10
>>>
#
Купил квартиру в Литере 3-1 в июле 12-года, говорили,что работы идут с опережением графика,в ноябре можно брать ключи для ремонта.. Итог - деньги взяли, а ключи от квартир не дают.Внятно никто не может ответить, когда будут давать.Качество отделки в квартире далеко от совершенства и явно не соответствует цене. Ужас и здесь надули!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
F.A.
26.02.2013 16:10
>>>
#
Будем ждать июль
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lubava
25.02.2013 02:41
>>>
#
Вообще-то ключи обещали в июле. Дом сдадут в конце июня, посмотрите, конец первого полугодия 2013 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
F.A.
25.02.2013 22:12
>>>
#
Когда покупал кв в Л-7 уверяли ,,что в марте получим ключи, но я смотрю что это лишь только обещания.Кто знает как в Л- 7 продвигается работы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lana_msa
13.02.2013 01:17
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Приветствую соседей.
Интересует звукоизоляция квартир. Нужно ли дополнительно самостоятельно улучшать её?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleks
12.02.2013 17:07
>>>
#
Сегодня был. Говорят вот вот будут ключи давать. но число не сказали. и где не сказали. Кому приходило письмо уведомление из ДЮ кто его видел? Утверждают что рассылали. Покажите хоть скан если у кого есть что там написано о сроках сдачи. В доме еще ведутся работы. Топить еще никто не топит там. Дом стоит холодный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Граф
08.02.2013 17:07
>>>
#
У меня литер 3/1. Качество работ в квартире меня разочаровало. На пазогребневых плитах надписи граждан таджикистана, пазогребневые плиты в качестве стены вместо кирпича в санузле, в потолке непонятные пучки проводов, стены кривые, углы завалены, канализационный стояк и полотенцесушители со стояками Г и ХВ выедены тоже на кухню.Стены заляпаны цементом и предчистовая штукатурка не является таковой. В санузле торчит из бетона арматура...Короче пипец...Начал пытать прораба -мычит, что у них все приняли и потом что-то доделывать будут при приемке нами по акту недостатков..Короче качеством строительства разочарован...Цена строийтельства завышена и нами попользовались сполна иванов и ко...даже на материалах нас обманули и на полезной площади...вывести канализационный стояк на кухню -это просто верх безобразия! А ведь по проекту в этом месте должна быть кухонная стенка! Такие вот дела...Ключи можно взять у ключницы. Только не забудьте паспорт....Работает она по субботам с 8 до 11.30, в воскресенье с 8 до 10....и запаситесь терпением и фотоаппаратом...чтобы потом к претензии приложить снимки безобразий граждан чебурекских республик и горе-прорабов...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виолетта
06.02.2013 06:08
>>>
#
Я с литера 8!Подскажите кто столкнулся с проблемой ремонта в смартах!когда покупали ничего об этом не оговаривалось,и в договоре не указано!сегодня приходила смотреть свою квартиру она с ремонтом!теперь мне за него надо платить!он вообще не по моему вкусу и все такое(не знаю даже как быть!подскажите!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vthb
28.01.2013 03:46
>>>
#
Ответьте,кто знает ,где и когда можно получить ключи от . в 3\1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalia1
17.01.2013 21:37
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Учитывая, что дом (Новый город литер 4) относится к бизнес-классу, там площади квартир большие. Поэтому счета за отопление, например, совсем не маленькие.
Кстати, у застройщика есть еще квартиры на продажу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalia1
17.01.2013 21:35
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Дом Симфония 3/1 сдан в эксплуатацию, акт госкомиссией подписан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
15.01.2013 19:44
>>>
#
Здравствуйте, мы хотим купить квартиру в литере 4, скажите как там с отоплением и высокие ли платежи. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lena
14.01.2013 01:51
>>>
#
Кто был на литере 3/1 после Нового года? Расскажите что там делается, на каком этапе дом, сдан в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
08.01.2013 19:57
>>>
#
Литер 8.Меня тоже удивило, что в подъезде кучи мусора (правда в тот день когда была там-его активно выносили)и плитка только до 2 этажа!Уже хочется поскорее новоселье справить, а все никак!Хотелось бы с соседями познакомиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
07.01.2013 19:48
>>>
#
Письма получили о сдаче дома, кто был на стройке, видели в каком состоянии квартиры без отделки?У меня стены не оштукатурены, мусора полно. А в подъездах на лестничных площадках плитка на полу до второго этажа только и так дом приняли? Кто был после 15 декабря, что там изменилось? подьезд к дому так и будет гравийный, пока будет не закончена строительство соседнего дома , у которого сейчас только фундамент в открытом котловане? Как заходить в дом будем - по строительной площадке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
19.12.2012 17:06
>>>
#
Литер 7 кто-нибудь знает почему строить дом начали в 2008г , а сдают в 2012г в чем проблема
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.12.2012 02:13
>>>
#
Я с литера 8, мне тоже сказали в офисе. что ключи будет выдавать управляющая компания после 15 января. По информации на сайте сейчас дом принимает госархнадзор, Кто знает когда можно оформлять в собственность квартиру можно будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
12.12.2012 11:04
>>>
#
Всем привет из Симфонии 8
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
07.12.2012 00:51
>>>
#
В ЖК Достоевский (литер 1) установили ужасный забор, чтобы закрыть территорию. Стоимость его по смете 240 000 рублей, а с установкой камер 885000, Деньги собрали с жильцов дома. Теперь появилось объявление, чтобы пройти к своему дому и попасть в квартиру, мы должны купить ключи, по 140 руб,( стоимость одного ключа) и 800 руб. пульт, чтобы заехать на машине!!! Прекратите БЕСПРЕДЕЛ!!! Мы не будем заложниками своего дома!!! Комплект ключей и пультов обязаны выдать!!!Об этом говорили когда начали работу!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика
05.12.2012 06:46
>>>
#
Корпорация девелопмент юг очень большая кварплата не по закону. Ржавая вода, отопление холодное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgeniy
02.12.2012 00:45
>>>
#
Мы с литера 7, на прошлой неделе приобрели там квартиру. А про то, что дома у них холодные, тоже слышала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena
30.11.2012 03:35
>>>
#
Я с литера 8, была в офисе на прошлой неделе, сказали что сдача в декабре, но ключи можно будет получить в управляющей компании только после 15 января.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение