+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков
Строительная компания ГК «Европа»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юрий
02.04.2013 15:48
>>>
#
Уважаемые дольщики, а кто уже заключил с застройщиком допсоглашение по поводу того, что площадь квартиры меньше чем по договору?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
02.04.2013 15:14
>>>
#
Ольга, а все деньги оплаченные за съемное жилье, за время задержки - можно взыскать с застройщика!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
02.04.2013 14:54
>>>
#
Юрий, не сказала бы, что легко, квартира в ипотеке, просто уже нет возможности платить и ипотеку и снимать квартиру, поэтому незначительные недоделки готовы устранить сами, лишь бы только заехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
01.04.2013 21:54
>>>
#
Ольга, а Я был в своей квартире, так недоделок масса!!!!!!! И когда застройщик соизволит пригласить Нас на приемку квартиры, уже готов целый список недоделок, которые необходимо будет устранить до подписпния акта приемо-прередачи!!!!!!!! Может Вам деньги достались легко и Вам наплевать на все недоделки, а Нам нет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
29.03.2013 16:54
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
ice-man93, добрый день! Ответы на свои вопросы можете найти, переписку чуть ранее. Управляющая компания УК ЖК "Академический", расположена по адресу: ул.Лукьяненко, 8, подъезд 5, первый этаж (номер квартиры, к сожалению, не помню).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
29.03.2013 16:49
>>>
#
ice-man93, мы делали обмеры, все совпадает)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
29.03.2013 16:47
>>>
#
Юрий, Gerbera права и я сделаю точно также как она, сама все уберу и помою потому, что хочется поскорее заехать, а не ждать, когда в твоей квартире помоют пол. Была в своей квартире, недоделок нет, всего лишь грязь и мусор, который я готова сама убрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ice-man93
28.03.2013 05:24
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
хочу поинтересоваться, кто-нибудь делал обмеры квартиры и сравнивал ли с проектом, на сколько я знаю, зачастую бывают расхождения по площади фактической и проектной? заранее спасибо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ice-man93
28.03.2013 05:21
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
ещё я бы хотел узнать, почему меня не информируют о переносе сроков сдачи, хотя это очень отчётливо прописано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ice-man93
28.03.2013 05:13
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
chakra01, расскажите пожалуйста новому пользователю форума, когда сроки сдачи второго литера, какая будет управляющая компания и когда начнется передача объекта??? заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
28.03.2013 01:37
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Юрий, Вы попросили, я дала Вам адрес. За остальные действия юр.отдела я не отвечаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юрий
28.03.2013 01:21
>>>
#
chakra01, я не агрессивно настроен, просто буду требовать от застройщика все что он должен дольщикам по закону и в срок!!!!!!! Рекомендую так делать всем дольщикам!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
28.03.2013 01:18
>>>
#
chakra01, подскажите, почему я пишу на электронный адрес юридического отдела, который Вы мне дали, а ответа нет уже второй день?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gerbera
28.03.2013 00:30
>>>
#
Юрий, конечно, это Ваше право, но я не стану ждать, пока мне помоют пол или заменят поцарапанный подаконник, мне дороже снимать квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gerbera
28.03.2013 00:10
>>>
#
Юрий, я не стану ждать пока у меня в квартире уберут и помоют, сама все это сделаю, так как мне нужно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
28.03.2013 23:05
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Юрий, Ваше право требовать и никто Вас здесь ни от чего не отговаривает. Как-то Вы агрессивно настроены...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
28.03.2013 22:55
>>>
#
Gerbera, а я стану! Потому что застройщик обязан это сделать по закону!!!!!!!! И надо требовать все, что они обязаны сделать!!! Плюс ко всему при приемке квартиры будет еще масса недоделок, которые застройщик обязан будет устранить!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gerbera
28.03.2013 22:27
>>>
#
Юрий, я не стану ждать пока у меня в квартире уберут и помоют, сама все это сделаю, так как мне нужно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
28.03.2013 21:14
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Пилигрим, завтра обязательно отвечу на Ваш вопрос.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
28.03.2013 21:12
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Катерина, про Литер 4 я писала ранее график строительства. Прочтите, пожалуйста))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
28.03.2013 20:51
>>>
#
Gerbera, Вы не забывайте, что перед сдачей квартир застройщик обязан убрать и вымыть весь строительный мусор и грязь!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пилигрим
28.03.2013 14:32
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте chakra01. Подскажите график строительства ЖК Европа-Сити, литер 6 ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gerbera
27.03.2013 00:22
>>>
#
Я сегодня была в квартире, приятно удивлена. Стоят все межкомнатные двери и розетки, выключатели. Остается плита, ванна, туалет, сантехника. Надеюсь совсем немного, такими темпами будет скоро нам счастье))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
27.03.2013 21:50
>>>
#
Хотелось бы узнать когда начнется строительство Литера 4. Ведь на 27.03.2013 даже котлована нет, хотя странновато, что 5 и 6 Литеры уже и котлован и у 6 Литера уже 6 этаж гонят, а ничего, что котлован рыли в ноябре и он даже не устоялся и дожди не помеха, представляю какая усадка дома возможна в процессе проживания. Кто нибудь есть из 4 Литера. А то уже не немного не радостно видеть домики строителей на месте дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chakra01
27.03.2013 21:26
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Не за что) всегда рада помочь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение