+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Наш Дом

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tatyana17_62@mail.ru
24.10.2013 20:46
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто знает, какой этаж сейчас строят в Литере 13 -Семейный- .Может мне кто фотку пришлет. А то я живу не в Краснодаре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iushanli
30.07.2013 22:18
>>>
#
1комнатная, окна во двор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость 777
13.06.2013 14:18
>>>
#
У Вас 1 или 2-х комнатная квартира? И окна куда должны выходить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость 777
13.06.2013 13:54
>>>
#
Я постараюсь узнать, но если Вам сказали, что 4 этаж, значит так оно и есть. У них есть план, они точнее знают где какая квартира. Кстати, ключи уже выдают, скоро и Вам выдадут! Ремонт начинаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iushanli
13.06.2013 12:53
>>>
#
День добрый! Была прошлым летом, когда только строился 4 этаж. Меня заверяли, что этажи считаются с первого, т. е. у меня 4 этаж, но никакого подтверждения этого я до сих пор не получила. Нахожусь далеко и здоровье не позволяет пока приехать, поэтому большая к Вам просьба, если будете на доме, посмотрите, действительно ли 88 находится на 4 этаже? С остальным буду разбираться при приемке квартиры. Что слышно с документами, был ли аппеляционный суд, или Администрация не подавала? Вы уже делаете ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость 777
11.06.2013 13:42
>>>
#
У нас 2 этаж. iushanli, а Вы не разу не были в своей квартире? И Вы не знаете, что и как Вам сделали (Стены, электрика, трубы и т.д.)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iushanli
06.06.2013 23:11
>>>
#
Гость 777, а у Вас какой этаж и подъезд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iushanli
06.06.2013 23:10
>>>
#
Спасибо! Мне сказали, что на 4 этаже, только проверить никак не могу. Насколько я поняла, отсчет этажей с первого уровня, или как у запада, коммерческий не считается? При заключении Договора был номер 48, потом поменяли на 88.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость 777
06.06.2013 21:03
>>>
#
Квартиры не пронумерованы еще! Позвоните в ЖСК, в клиентский отдел и узнайте где находится кв. 88. Скорее всего это 4-5 этаж. На стройке работа идет, крышу кроют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iushanli
06.06.2013 19:44
>>>
#
Спасибо за информацию! Пожалуйста, кто будет на стройке, посмотрите, где находится кв. 88?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гость 777
04.06.2013 20:00
>>>
#
вышло решение Прикубанского районного суда об отказе в сносе,в конце марта.ключи скорее всего еще не скоро начнут выдавать,т.к. многое еще не доделали и крышу до конца не накрыли и в подъездах еще ремонта нет.начали строить(скорее всего котельную) и проводят трубы под отопление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iushanli
15.05.2013 18:45
>>>
#
Праздники, слава Богу, закончились, что нового слышно о нашем доме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
13.05.2013 01:32
>>>
#
Голосуйте здесь www.democrator.ru/problem/11570#prettyPhoto НЕ БУДЬТЕ равнодушными!!! Эта проблема может коснуться всех НАС!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вартик
10.05.2013 00:26
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Всех дольщиков ЖК Европейский поздравляю с Днем Победы!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iushanli
15.04.2013 19:13
>>>
#
Прямо полегчало!!! Приветствую соседей! А то было такое ощущение, что я одна купила в этом доме! Кто может бывает на объекте, пожалуйста, посмотрите, на каком этаже находится кв. № 88.И второе. Наш объект к несчастью появился на преславутой карте под № 1300 и приговором суда " Самовольное строительство многоквартирного дома на земельном участке, не отведенном для этих целей" " с существенными нарушениями градостроительства" 06.06.2012 подан иск о сносе самовольно возведенной постройки. Определением прикубанского районного суда от 09.06.2012 были приняты обеспечительные меры в виде запрета ФРС совершать регистрационные действия с объектом капитального строительства. 16.10.2012 подан иск об освобождении самовольно занятого земельного участка. Определение р/с от 19 10. 2012 - приняты меры по обеспечению иска( запрет на строительство)?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
13.04.2013 02:16
>>>
#
когда будет вручение ключей?? на Ангарской литер 9
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вартик
26.03.2013 19:49
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
iushanli ,дай телефон,отзовусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вартик
23.03.2013 03:01
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
всех дольщиков,прошу позвонить т.89183914204
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
14.03.2013 01:46
>>>
#
Кто в дольщиках ЖК "Европейский",пожалуйста позвоните мне.тел.89183914204
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
14.03.2013 22:07
>>>
#
этаж 6,балкон выходит на Кореновскую, по правую руку, если смотреть с улицы. Номер кадастровый, на него уже оформили доверенность для получения права собственности. Балкон согласовали, добавили за отдельную плату подоконники и москитки.По петлям не заморачивался . Видел застекленные до 4 этажа- со стороны неплохо.В остальные вопросы не вникал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iushanli
14.03.2013 20:41
>>>
#
66 на каком этаже и в какой части дома находится? Это строительный номер, или уже кадастровый? Мне пришло сообщение от Венеция плюс на согласование остекления балкона, только голову морочат и ничего не собираются менять. Вам уже застеклили? Вы видели? Не отвечают на вопросы, например, сколько петель на окнах.Кстати, скажите пожалуйста, какая высота потолков и какие батареи они ставят, если Вам не трудно, просветите! Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
25.02.2013 23:39
>>>
#
66
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
iushanli
24.02.2013 08:31
>>>
#
Вы в какой квартире?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение