+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СМУ-3

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
a1a
14.12.2018 16:36
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Мария, застройщик частное лицо Богуславский, обьект 1000 и одна ночь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина Хегай
17.12.2013 14:47
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Кстати если кто нибудь откликнется буду рада, что я не в одиночестве
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина Хегай
17.12.2013 14:25
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, я что-то не до понимаю, я что одна не в курсе дел . что происходит со сму3? Идольшиков в сан вале кроме 3-4 человек больше нет подскажите если кто нибудь что-то понимает или смог получить свои деньги обратно, у меня возникает желание расторгнуть договор с "невидимками"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Влад Чинцов
03.11.2013 10:49
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
купила квартиру в ЖК Княжье подворье 6 Р,откликнитесь кто подавал в суд на расторжение договора и возврата денег
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
26.07.2013 20:48
>>>
#
Купили квартиру в княжьем подворье,ждем строительство третий год. Пожалуйста, кто владеет достоверной информацией о том что происходит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алеся
14.07.2013 04:01
>>>
#
У нас квартира в Княжьем подворье, 9 резиденция, стройка заморожена.обещают вщамен дополнител ные квадраты. Уверенности тоже нет, риск большой. Обещают все достроить, но много чего непонятного.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.06.2013 18:44
>>>
#
Добрый день, я вложила деньги в 1001 ночь. У Вас тоже договор с Богуславским как с частным лицом. А кто-нибудь проверял страховой сертификат? Задним умом крепка: страховщик Челябинский филиал Московской конторы. Буду звонить в головной офис, запрашивать подлинность документа. За телефоны буду благодарна, ушли все в подполье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид
21.06.2013 21:48
>>>
#
Добрый всем день! Не могу связаться с офисом, ни один телефон не отвечает два дня. Сам не в Сочи. Подскажите где они?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
07.06.2013 01:49
>>>
#
Богуславскому В.А.
Вячеслав Анатольевич!
Большая просьба прояснить ситуацию со сроками строительства Сан-Вале, по договору окончание строительства 1 очереди в декабре...а на сегодняшний день стройка даже не начата. Отсутствие достоверной информации , неисполнение договорных обязательств вызывает желание расторгнуть дововор инвестирования.
На форуме одни вопросы...а где ответы от СМУ-3 ? Зачем вообще создавался форум?
Надеемся все-таки получить ответы на вопросы инвесторов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andruxa4248
06.06.2013 03:42
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Забыл сказать самое главное!УРА мы в списке незаконного строительства "список самоволок находящиеся в суде" www.sochiadm.ru/blacklist/ Богуславский
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andruxa4248
06.06.2013 03:33
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем привет!я еще один бедолага, буквально вчера пришел в офис СМУ-3, услышал что строительство замораживают до окончания параолимпийских игр, решил выяснить, оказалось правда, но дело в том что персонал офиса не сам рвался сообщить мне эту информацию, а пришлось выуживать самому, еще больше обрадовала новость, что план дома и квартиры в корне поменялся, даже этаж подсовывают другой, а я не слухом не духом. ЖК "КП" резиденция 4. надо пообщаться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.06.2013 04:27
>>>
#
Устали ждать сдачу объекта, купили квартиру в ЖД "Прага" в 2010 году, теперь подготовили иски в суд, вот так.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав
03.06.2013 23:39
>>>
#
Олимпиада,похоже, просто удобная отговорка. Застройщик явно не выполняет свои договорные обязательства. Никакой уверенности в ударных темпах строительства после олимпиады-нет. Где обязательства застройщика на следующий год? Где вообще официальная информация о переносе сроков сдачи объектов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
02.06.2013 18:34
>>>
#
Складывается такое впечатление: пока не закончат олимпийскме объекты наш объект (Сан-Вале) и не начнут или причина в другом? СМУ-3 где же Ваши ответы на вопросы форумчан?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
30.05.2013 03:41
>>>
#
Я тоже купила студию в Сан Вале. Вам что нибудь известно когда начнется строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мария
08.05.2013 14:28
>>>
#
дольщики 1001 ночи, отзовитесь. давайте требовать официальное письмо от застройщика о намерениях закрывать перед нами свои обязательства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
30.04.2013 13:32
>>>
#
Ув. господа! хотелось бы видеть хоть какое-то шевеление на строительстве... кормите завтраками...ребята, отсутствие информации только рождает слухи, причем будоражащие... вы хоть бы дольщикам отправили информационные сообщения о строительстве
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
КУКЛА
02.04.2013 14:57
>>>
#
Добрый день всем)))) ситуация такая же год назад купили квартиру в июне по проекту она должна сдаваться,но воз и ныне там,даже фундамента нет.Интересно много нас таких?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём
11.02.2013 08:49
>>>
#
Купили квартиру 1год назад сдвигов в строительстве нашей резиденции нет совсем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирил
01.02.2013 18:12
>>>
#
Сколько можно ждать, дольщики княжьего подворья откликнетесь, нужно совместно решить некоторые вопросы по поводу смещения сроков сдачи объекта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
21.01.2013 02:29
>>>
#
Убедительная просьба решить с нами вопрос по закрытию договора инвестирования 1000 и 1 ночи, нами оплаченного с ремонтом аж в ноябре 2011 года ???
Вера и Владимир Кудаленкины
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katti
27.11.2012 01:54
>>>
#
Когда начнут строительство восьмой резиденции????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
24.11.2012 17:15
>>>
#
квартиры в сан-вале продаються по договору долевого участия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение