+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЮгСтройИнвест, группа компаний

Форум дольщиков Панорама микрорайон
Строительная компания ЮгСтройИнвест, группа компаний

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cobctvennik
12.11.2013 22:44
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Все неплохо,прожив пол года-сначала лопнул счетчик холодной воды,через месяц горячей(электро-проводку поменяли всю сразу на всю квартиру при заселении-обошлось в круглую сумму.А соседи сразу этого не сделали - в результате проблемы со светом.Теперь не работает счетчик электроэнергии....тоже надо менять!!!розетки установленные застройщиком почти все повываливались...Окна на лоджи,т.к. застеклены в одно стекло при холоде на улице покрываются конденсатом внутри,и эта влага течет вниз.А это все включено в стоимость квартиры....обидно очень!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша 1960
08.10.2013 16:57
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
К квартирам в Юси вопросов нет (за исключением шумоизоляции и трясущихся Белоруских лифтов), парковки отличные, но для чего они, когда с них массово угоняют ТС, охрана, которой жильцы платят немалые деньги, пост которой находится напротив парковок-возможно способствует угонам транспорта ( а иначе как еще объяснить их попустительство?).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lady_dpod
25.06.2013 19:14
>>>
#
Доброго Всем времени суток! Пожскажите, пожалуйста, кто уже живет в Панораме в сданных домах в УГЛОВЫХ КВАРТИРАХ, ХОЛОДНО ЗИМОЙ ИЛИ НЕТ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.06.2013 15:18
>>>
#
Мы приобрели квартиру в "ЖК Панорама" и ОЧЕНЬ довольны!!!!! Начиная с обслуживания компании и заканчивая всеми предоставляемыми услугами. Это великолепные детские площадки, парковки. Мы как только зашли в подъезд дома, были приятно удивлены красивым качественным ремонтом, не говоря уже про сами квартиры, в которых оставалось только наклеить обои, а не как обычно у остальных строит.компаний, сначала выравнить все стены, исправить все косяки и т.п.... Спасибо всем огромное за Вашу работу!!!!! То, что Вы делаете - это действительно красиво, а главное качественно! Побольше бы таких строительных компаний нашему городу!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
19.06.2013 15:53
>>>
#
Подскажите пожалуйста,кто купил квартиру в литере 8,когда обещают дать ключи?Я звонила застройщику,сказали что уже 16 этаж строится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lady_dpod
14.06.2013 17:06
>>>
#
А уважаемому Гольфу хочу заметить, что Вы видимо в своей жизни реально севушных домов не видели!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lady_dpod
14.06.2013 16:41
>>>
#
Такое впечатление, что все эти негативные отзывы пишут люди ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ИМЕВШИЕ ОТНОШЕНИЯ К ЖК ПАНОРАМА! Думаю, что это сотрудники других строительных компаний-конкурентов решили провести здесь антиагитацию!
Приезжала не раз в ЖК, общалась с РЕАЛЬНЫМИ ЖИЛЬЦАМИ УЖЕ СДАННЫХ ДОМОВ! Все в один голос утверждают, что АБСОЛЮТНО ДОВОЛЬНЫ! Там живут РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ! Так, что кто хочет купить кв в Панораме - дерзайте! Не пожалеете!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гольф
11.05.2013 18:59
>>>
#
Получили ключи сегодня. Дом севушный!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sam123
30.04.2013 04:04
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста. Кто нибудь писал им на mail, они отвечают на письма? И кстати на сайте написано что Литер-8 сдается во 2-м квартале 2014 года, а в проектной декларации написано что сдача 3-й квартал 2015 года!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
25.02.2013 20:29
>>>
#
Всем привет, я из 6 литера 3 под 2 этаж ,интересно сдача будет в июле или в августе? хотелось бы успеть сделать ремонт к 1 сентября ребенка в школу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
покупатель
22.02.2013 20:05
>>>
#
покупаем квартиру в 8 литере, очень переживаем, достроят или нет, вродебы компания хорошая. Будет ли вовремя тепло, вода и свет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
21.02.2013 01:15
>>>
#
Хочу купить квартиру Ж.К.Елена в Югси.Сдача весна2014.Посоветуйте,отзовитесь дольщики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тина
13.12.2012 01:40
>>>
#
Я из будущего 4-го. Всем привет. Очень хочу услышать уважаемую самозванку. Отзовитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MASCHA
05.12.2012 03:58
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто нибудь из 6-го литера ... , отзовитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
26.10.2012 14:51
>>>
#
Негативные отзывы - медиа война
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Обманутый_Дольщик
19.10.2012 20:39
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Доброго всем дня!
Сожалею, что приобрел квартиру у ЮгСтройИнвест-Кубань, т.к столкнулся уже со следующими проблемами:
После полной оплаты квартиры и подписании акта приёмки-сдачи ключи мне не отдают, пока я не подпишу договор с управляющей компанией застройщика.

ТОЕСТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДПИСАТЬ ЭТОТ ДОГОВОР на коммунальные услуги таким способом.

Но я не подписываю этот договор, так как тарифы там завышены, пеня большая за просрочку платежей и т.д. вообщем претензий к договору много.
Получается что квартира есть, но пользоваться я ей не могу, пока не решу эти проблемы.
ТАК ЧТО УЖЕ ПОЖАЛЕЛ, ЧТО КУПИЛ КВАРТИРУ У ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
30.06.2012 08:00
>>>
#
сегодня получил ключи. А обещали в 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
24.06.2012 08:00
>>>
#
Собираюсь приобретать квартиру в 4 литере. Кто из первых трёх, как застройщик, сроки соблюдают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
24.05.2012 08:00
>>>
#
Кто- нибудь покупал квартиру в ЖК Панорама? Отзовитесь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение