+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ДСК-Риэлт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Анирак
19.12.2012 15:41
>>>
#
Я тоже писала на сайт нашему губернатору,но почему-то пока молчание,ответа нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДВА
18.12.2012 01:21
>>>
#
Сегодня отправил СМС авторитетной соседке-ЖДУ на форуме!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вася Теринский
17.12.2012 02:16
>>>
#
Ребят всех приветствую. Я тут в Москве звонил на канал "Звезда", чтоб сделали сюжет про Карякина, просил знакомых от туда. Но не вышло. Так же писал в Минрегионразвитие и Путину, но там молчание. Не знаю, мож на Рен Тв выйти, но пока знакомых от туда нет. Надо действовать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДВА
17.12.2012 00:05
>>>
#
Добрый вечер. Назойлево интересуюсь-кто нибудь в последнее время был в квартирах? Я два года не могу попасть в дом.Подъезды закрыты, председателя на месте не застану, другой раз она кудато спешит. А конкретнее- ЧТО с ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ и ВОДОЙ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петя
17.12.2012 21:40
>>>
#
А кого выбирать председателем? Хорошо обсуждать, но думаю никто не хотел бы оказаться на месте председателя.А что делают наши юрист и бухгалтер при зарплате по 25 тыс.руб??? Думаю надо уменьшать взносы на содержание ТСЖ !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
17.12.2012 20:21
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Совершенно верно. После Нового Года необходимо будет
обсудить возможность собрать общее собрание.
Этот председатель ТСЖ похоже уже наработалась.
Свою мзду она уже похоже взяла, ну а остальное ее уже не очень
беспокоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анирак
17.12.2012 19:47
>>>
#
добрый день тов.Два,думаю ничего хорошего,ждать не стоит,если вы были на последнем собрании и помните,что обещала госпажа Татьяна Федоровна,всё это она сейчас отрицает,и говорит ,что она ничего подобного на собрании не говорила,а собираться будем после праздников так,что не пропадайте....надо решать вопрос с председателем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДВА
16.12.2012 22:18
>>>
#
Господа товарищи! Где Вы? С такой активностью нас не поймут. Кто может свяжитесь с соседями, попросите выходить на связь. В этом году явно ничего не изменится, но с приходом тепла у нас должен быть конкретный ПЛАН- ЧТО ДЕЛАТЬ? Менять председателя -на КОГО? Жаловаться -на КОГО? Просить деньги -так нам деньги инвестр выделил и по подсчетам председателя (два года назад) должно хватить на все общие работы без отделки и еще на Электроплиту. ВСПОМНИТЕ ( первое собрание в зале) Если собирать деньги- то КОМУ и СКОЛЬКО? Пишите- ПРЕДАГАЙТЕ -НЕ МОЛЧИТЕ.!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДВА
14.12.2012 01:06
>>>
#
Сообщите новости по дому литер 34
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
два
14.12.2012 23:18
>>>
#
привет потерпевшие! Кто нибуть знает что делается в доме? Председательша единолично решает что и когда и скем,Собрание не проводит-это ее обязанность,а вот строить дом должны строители,которые несут ответ. На следующей встрече прежде чем о чем то говорить надо посмотреть что изменилось за два года,и сравнить состояние ее квартиры и других дольщиков!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
13.12.2012 00:37
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Админ поччему убираете комменты??

Что-то как я напишу про 70 млн руб, которые потратила наша ТСЖ,
и необходимость потребовать отчет председателя куда были потрачены
такие деньги и почему дом не достроен??

через день коммента нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анирак
12.12.2012 17:04
>>>
#
я думаю это совсем не сложно,вместо к примеру 10 тыс,написать 15,это не кому не секрет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анирак
11.12.2012 02:44
>>>
#
Так,давайте соберём народ(для начала человек 10) и навестим нашего председателя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петя
11.12.2012 21:20
>>>
#
Мы не обманутые дольщики, а ТСЖ. Отсюда и все проблемы.Давайте соберемся и проверим, кто создавал ТСЖ. Надо опять всем жаловаться во все инстанции, в прокуратуру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анирак
10.12.2012 20:30
>>>
#
да,просто многие не знают про этот сайт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
10.12.2012 20:08
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Да,,, видимо остальным свои квартиры уже не нужны.
Живут на квартирах, .... но бороться нет желания!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анирак
10.12.2012 19:12
>>>
#
почему-то больше никто общаться не хочет.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
07.12.2012 17:45
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Добрый день. Я рад, что кто-то еще вышел на форум.
Будем ждать, может еще выйдут люди на форум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domiano
06.12.2012 04:18
>>>
#
я двумя руками за переизбрание председателя!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
05.12.2012 17:37
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Что-то в нашем долгострое нет "НАСТОЯЩИХ БУЙНЫХ МАЛО ВОТ И НЕТУ
ВОЖАКОВ"
Если у нас будет такая активность , то свои квартиры мы получим, в лучшем
случае, ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ,,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
01.12.2012 17:22
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
О важном:на рождественской набережной 35 дробь 2,литер 40 дробь 2 дольщики заселяются. Строительство начато в 2008.В доме 144кв. 3 подъезда 12 этажей.В январе этого года дольщики на балконах и окнах вывесили баннеры: ЗА СВОИ ДЕНЬГИ МЫ СТАЛИ БОМЖАМИ, УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ, МЫ БРОШЕНЫ ГОСУДАРСТВОМ ,СПАСИБО ЗА НЕ РОДИВШИХСЯ ДЕТЕЙ и т.п. Осенью перед приездом Путина Евланов попросил снять баннеры.Сейчас в доме есть отопление, хол. вода,свет. Установлена детская площадка,в газонах воткнуты саженцы,у подъездов свежий асвальт, лавочки. А у меня комок в горле и слёзы фонтаном.Жильцы собирают по 21000 на какую-то ерунду.Эти ТВАРИ ИЗ ДСК ДАЖЕ КИНУЛИ НАС ВНЕ ВСЯКОЙ ОЧЕРЕДИ.НАШ ТО ДОМ РАНЬШЕ НАЧАЛИ СТРОИТЬ.ТО ЕСТЬ ВОТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР РЕШЕНИЯ НАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
30.11.2012 18:38
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Необходимо собрать общее собрание ТСЖ литер- 34 и решить вопрос
о смене председателя ТСЖ. Проверить деятельность ТСЖ. Куда были
потрачены выделенные городом 70 млн рублей. и почему дом не достроен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
30.11.2012 18:37
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Необходимо вывешивать баннеры , как это делали инициаторы литер 40 (рядом с нами) и они добились кое-чего.
Им дали свет, воду да и тепло скоро будет...
А у нас покрасили дом, (хотя говорили нашей Татьяне Федоровне что это нужно делать перед сдачей дома) городкие
власти успокоились - дом сильно не выделяется.......... вот и стоит крашенный - но пустой.
Остался доволен только председатель ТСЖ - видимо что-то из этого поимев.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фред
30.11.2012 18:34
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Литер 34 в ЮМР Краснодар,очередное обещанное заселение мэром к сентябрю не сбылось!!!ответьте ,пожалуйста,какие меры вы принимаете и как помогаете Нам-обманутым дольщикам!!!Хотелось бы увидеть реальные мероприятия в отношении нашего дома.возможно ли привлечь независимый аудит к нашему ТСЖ,который внес в устав пункт о взятии денег на свои нужды(зарплата председателю,юристу и бугалтеру)из денег ,которые люди вносят за кв метры.Кто должен решить вопрос о сроках заселения???

Ольга Корниенко 1 ноября 2012, 19:29

По информации администрации муниципального образования г.Краснодар в настоящее время ООО «Пересвет-Регион-Краснодар» предложено ТСЖ взамен финансирования осуществить производство работ на объекте. Рассматривается возможность обеспечение земельного участка на котором расположен литер 34 инженерными коммуникациями в рамках краевой и муниципальной программ "Жилище".
В случае, если председателем ТСЖ нарушаются ваши права, как его члена, то в соответствии с нормами Жилищного кодекса вы вправе инициировать собрание членов ТСЖ и переизбрать председателя.

Товарищи дольщики, давайте активнее общаться, иначе мы еще долго
не увидим наших квартир.

Давайте пишите на этом сайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение