+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга3952
16.12.2022 18:45
Березовый ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Это означает, что заседания не будет?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Истомина
16.12.2022 15:39
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Записалась на 21 декабря (среда) на 10-20 к Макаревич. Встречаемся в 9-50 возле входа в Марковскую администрацию, Квартал Евгения Сичкарука, 1, Рп. Маркова. Сказали, что вход напротив магазина цветов, я там ни разу не была. Наверное на улице можно будет переговорить друг с другом, потом в 10-05 пойдём в здание администрации. Если у кого-то есть какие-то предложения, может быть знакомые юристы, которых можно взять с собой, то пишите сюда или там всё обсудим. Думаю, можно создать инициативную группу, тоже там можно будет всё обсудить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Солнце
16.12.2022 14:15
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Истомина:
Я могу завтра позвонить и записаться на 10-30. Можно собраться в 10, обсудить всё и потом пойти к Макаревич. Высказывайте мнения, пожалуйста. Пока только двое отписались.

Я подъеду к 10. Встречаемся возле администрации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Коноваленко
16.12.2022 06:06
Березовый ЖК
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Галина125:
Николай Коноваленко, добрый день,а кто вас запустил туда? Как нам попасть в наш 256?

Когда работы в доме проводятся, можно зайти, у Вас это по дачной дороге, до конца забора и вниз по тропке, мы были в Вашем доме, подьезды оштукатурины, плитка на полу уложена, двери в квартиру есть, рядом лес, очень красиво,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Огнева
15.12.2022 22:19
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Подскажите на какое число записываетесь и куда подходить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бобан Стоянович
15.12.2022 22:08
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Вы меня извините, я не смогу поехать с вами.
Работаю в Минообороны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина125
15.12.2022 19:36
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Истомина:
Я могу завтра позвонить и записаться на 10-30. Можно собраться в 10, обсудить всё и потом пойти к Макаревич. Высказывайте мнения, пожалуйста. Пока только двое отписались.

Записывайте на 10.30 один человек мама точно будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина125
15.12.2022 19:35
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
ivanov_pavel76, добрый день. Мама дали в мфц договор уступки ,копии ДДУ не дали. Понять не модем что делать. Я в этих вопросах не сильна. Объяснить не могу. Написано в интернете, что ДДУ можно запросить у застройщика. Какие у вас документы именно на руках? У неё с мфц печать договор уступки зарегистрирован и расписка,что деньги передала физ.лицу. Но говорят ещё что-то должно быть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Истомина
15.12.2022 19:22
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Ещё я звонила в администрацию, ругалась) говорила, что они вообще лишают возможности людей получить свои квартиры. Спрашивала, почему они не дают разрешение на ввод под гарантийное письмо. Они говорят, что НВ тогда не выполнит обязательств. И вообще они непреклонны. Говорят, что действуют в рамках закона. Я считаю, что нужно что-то делать. Но не совсем понимаю, что именно может дать эффект. И считаю, что под гарантийное письмо они могли бы дать разрешение. Пусть даже НВ не выполнит обязательства полностью. Можно найти возможность там доделать всё, они же не из своего кармана будут деньги на это выделять. Понятно, что у НВ уже денег мало, чтобы всё доделать. Можно и помочь им как-то, учитывая всё обстоятельства: пандемию, рост цен на стройматериалы и пр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Истомина
15.12.2022 19:17
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Я могу завтра позвонить и записаться на 10-30. Можно собраться в 10, обсудить всё и потом пойти к Макаревич. Высказывайте мнения, пожалуйста. Пока только двое отписались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Истомина
15.12.2022 19:16
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Адрес администрации: Квартал Евгения Сичкарука, 1, Рп. Маркова, Иркутский район. Можно в 2ГИС посмотреть. Я ждала мнения остальных. Я звонила в администрацию, там на 10 было занято, остальное время свободно. Меня ещё немного смущает тот факт, что НВ был против создания инициативной группы (я с ними разговаривала). Они сказали, что хотят всё урегулировать мирным путём. Но это было уже пару месяцев назад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина125
15.12.2022 18:32
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Николай Коноваленко, добрый день,а кто вас запустил туда? Как нам попасть в наш 256?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина125
15.12.2022 18:07
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Собираемся или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина125
14.12.2022 17:51
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Напишите точный адрес где сбор! А то незнаем где администрация (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Солнце
14.12.2022 11:00
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Истомина:
Давайте в следующую среду, 21 декабря в 10 часов пойдём на приём к Макаревич? Посмотрим ей в глаза, выскажем свои аргументы. Кто за?

Давайте по максимуму соберемся, может сможем, что то решить сколько уже можно люди в отчаяние
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Солнце
14.12.2022 10:57
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Я за! Нужно по максимуму всем собраться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Истомина
14.12.2022 09:49
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Давайте в следующую среду, 21 декабря в 10 часов пойдём на приём к Макаревич? Посмотрим ей в глаза, выскажем свои аргументы. Кто за?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Коноваленко
13.12.2022 19:32
Березовый ЖК
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай Коноваленко:
А если ее не устроит ответ Читинскогоарбитражного суда, мы есть и будем заложниками ее амбиций

Я в своем доме была, у меня все в порядке, 249 дом, у моих друзей 254 и 242, там тоже все хорошо,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Коноваленко
13.12.2022 18:51
Березовый ЖК
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tatiana 08:
Здравствуйте!
Строительство 16 жилых домов в мкр Березовый рп Маркова Иркутского района в августе текущего года завершено застройщиком ООО «Норд-Вест», однако администрацией Марковского муниципального образования отказано ООО «Норд-Вест» в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в связи с имеющимися замечаниями и строительными недостатками. Застройщиком в настоящее время устраняются выявленные администрацией замечания, по мере устранения которых ООО «Норд-Вест» намерено повторно обратится за выдачей разрешения на ввод в эксплуатацию. По всем вопросам правового сопровождения, связанного с нарушением Ваших прав и законных интересов при долевом строительстве рекомендуем Вам обратиться за консультацией в службу государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области по тел. 70-73-64.

А если ее не устроит ответ Читинскогоарбитражного суда, мы есть и будем заложниками ее амбиций
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Коноваленко
13.12.2022 18:39
Березовый ЖК
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Это же отписка, к домам претензии надуманные, придомовая территория до весны может подождать, по гарантийному письму доделают, так как стройка не государственая, везде будем получать отписки, а у Макаревич свои амбиции, что ей надо мы не знаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatiana 08
13.12.2022 11:50
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!
Строительство 16 жилых домов в мкр Березовый рп Маркова Иркутского района в августе текущего года завершено застройщиком ООО «Норд-Вест», однако администрацией Марковского муниципального образования отказано ООО «Норд-Вест» в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в связи с имеющимися замечаниями и строительными недостатками. Застройщиком в настоящее время устраняются выявленные администрацией замечания, по мере устранения которых ООО «Норд-Вест» намерено повторно обратится за выдачей разрешения на ввод в эксплуатацию. По всем вопросам правового сопровождения, связанного с нарушением Ваших прав и законных интересов при долевом строительстве рекомендуем Вам обратиться за консультацией в службу государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области по тел. 70-73-64.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Юрьевич
13.12.2022 09:01
Березовый ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Tatiana 08, вот, это правильное направление, только так наверное сможем их(и НВ и МТС) заставить думать не только о своих амбициях и кошельке, надо было чуть раньше эх..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatiana 08
12.12.2022 17:39
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте Всем, я написала в телеграм Кобзеву, вот пришёл ответ ...Здравствуйте! Информация по Вашему сообщению уточняется в службе государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области. После уточнения, в течение 2 дней, Вам будет предоставлен ответ о мерах, направленных на обеспечение Ваших жилищных прав.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga1041988
12.12.2022 16:30
Березовый ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Заседание: 17.01.2023, 11:10.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga1041988
12.12.2022 08:13
Березовый ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Бобан Стоянович, как администрация так и застройщик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение