+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей Курильчик
21.12.2022 13:37
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Номер у меня его есть. Так что нужно решить, когда это можно организовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Курильчик
21.12.2022 13:36
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сегодня после встречи с марковской администрацией поехал в офис НВ и встретил там Вадима В. Он сам для начала предложил встретиться с дольщиками в их офисе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Коноваленко
21.12.2022 12:29
Березовый ЖК
Сообщений: 147
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей Кхан:
Ольга3952, Я тоже завтра подъеду.

Как прошла встреча? Может быть еще,юристу в НВ позвонить встречу назначить и узнать обстановку на сегодня по стройке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга3952
21.12.2022 09:51
Березовый ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Я на месте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Кхан
20.12.2022 20:17
Березовый ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Ольга3952, Я тоже завтра подъеду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина125
20.12.2022 20:17
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olga1041988:
Нужна группа лиц в присутствие. Будет кто нибудь завтра?

Мама подъедет,но может опоздать её номер восемь девять восеть три четыре одиннадцать ноль семь сороксемь ,позвоните ей пожалуйста, перед тем как будете заходить. Зовут Людмила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга3952
20.12.2022 17:28
Березовый ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Я завтра буду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Солнце
20.12.2022 16:03
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olga1041988:
Нужна группа лиц в присутствие. Будет кто нибудь завтра?

Завтра собираемся в 10 утра у администрации, побеседуем с МО и обсудим дальнейшие наши действия. Приходите кому не безразлична судьба наших домов!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga1041988
20.12.2022 15:13
Березовый ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Нужна группа лиц в присутствие. Будет кто нибудь завтра?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Истомина
20.12.2022 14:48
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#


Сообщение пользователя Andrey1984:
Да я бы тоже позже подписал, если не получится приехать завтра

Подписывать пока нечего, мы собирались просто побеседовать с Макаревич, узнать их доводы, привести свои. Ну и обсудить между собой, что можно ещё сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Истомина
20.12.2022 14:46
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, я, к сожалению завтра не смогу прийти, заболела ( я позвонила в администрацию, они сказали, что можно без меня прийти, но когда будете заходить, нужно назвать моё имя: Распутина Елена и время 10-20. Я когда записывалась, говорила, что будет группа дольщиков НордВеста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga1041988
20.12.2022 13:46
Березовый ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Всем добрый день, завтра все в силе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey1984
20.12.2022 12:34
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Тая Краб:
Добрый день, я являюсь владельцем квартиры в 253 доме. Хотелось бы присутствовать на вашей встрече. И оставить свою подпись в иске. Напишите ,пожалуйста, возможно ли подъехать к инициаторам встречи в другое время?

Да я бы тоже позже подписал, если не получится приехать завтра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey1984
20.12.2022 12:12
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Егор Мешков:
День добрый, меня зовут Егор, я журналист регионального интернет-издания Babr Mash, наша редакция заинтересовалась вашей проблемой, сейчас пытаемся связаться с людьми, которые пойдут на встречу к главе Марковского МО, если есть возможность меня с ними связать, буду премного благодарен)

Егор, мы тут все, лучше вы дайте свой контакт или просто придите на встречу завтрашнюю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey1984
20.12.2022 12:10
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Живу в 150 км от Иркутска, если получится - тоже подъеду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тая Краб
20.12.2022 11:17
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Людмила Солнце:
Спасибо!!! Подъеду.

Добрый день, я являюсь владельцем квартиры в 253 доме. Хотелось бы присутствовать на вашей встрече. И оставить свою подпись в иске. Напишите ,пожалуйста, возможно ли подъехать к инициаторам встречи в другое время?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга3952
19.12.2022 18:00
Березовый ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olga1041988:
Добрый день, обратилась сегодня в Фонд защиты прав-граждан-участников долевого строительства, их ответ что НордВест не признан банкротам обращайтесь в Службу государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области. Дозвонилась, сказали в конце ноября занялась этим вопросом областная прокуратура, они должны выехать с проверкой. Попросили перезвонить им через неделю. Давайте устроим массовые комментарии к сегодняшнему посту Кобзева И.И (телеграмм канал Кобзевнасвязи) про долевое строительство.

Здравствуйте! Можете ссылку на канал в личку скинуть, найти не могу(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Егор Мешков
19.12.2022 17:39
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
День добрый, меня зовут Егор, я журналист регионального интернет-издания Babr Mash, наша редакция заинтересовалась вашей проблемой, сейчас пытаемся связаться с людьми, которые пойдут на встречу к главе Марковского МО, если есть возможность меня с ними связать, буду премного благодарен)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga1041988
19.12.2022 16:39
Березовый ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Добрый день, обратилась сегодня в Фонд защиты прав-граждан-участников долевого строительства, их ответ что НордВест не признан банкротам обращайтесь в Службу государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области. Дозвонилась, сказали в конце ноября занялась этим вопросом областная прокуратура, они должны выехать с проверкой. Попросили перезвонить им через неделю. Давайте устроим массовые комментарии к сегодняшнему посту Кобзева И.И (телеграмм канал Кобзевнасвязи) про долевое строительство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина125
18.12.2022 10:29
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Тоже подъедет мама! Людмила её зовут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила Солнце
17.12.2022 20:54
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Истомина:
Записалась на 21 декабря (среда) на 10-20 к Макаревич. Встречаемся в 9-50 возле входа в Марковскую администрацию, Квартал Евгения Сичкарука, 1, Рп. Маркова. Сказали, что вход напротив магазина цветов, я там ни разу не была. Наверное на улице можно будет переговорить друг с другом, потом в 10-05 пойдём в здание администрации. Если у кого-то есть какие-то предложения, может быть знакомые юристы, которых можно взять с собой, то пишите сюда или там всё обсудим. Думаю, можно создать инициативную группу, тоже там можно будет всё обсудить.

Спасибо!!! Подъеду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина125
17.12.2022 09:53
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга3952:
Добрый вечер! Это означает, что заседания не будет?

Я как понимаю оставили без движения до 10.01

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина125
17.12.2022 09:52
Березовый ЖК
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ivanov_pavel76:
Галина125, Здравствуйте. Когда я покупал кв., то заключал тоже договор уступки права требования, но продавец так же отдал мне свой экземпляр ДУУ с НВ и расписку за денежки. Сделка была в МФЦ. Свои договора мы (с продавцом) оставили там. Через неделю забрал свой прошитый и зарегистрированный в кадастре.

А маме ДДУ он не отдал. Но говорят в МФЦ можно запросить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivanov_pavel76
16.12.2022 19:28
Березовый ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Галина125, Сделку сопровождали менеджеры с НВ. Сказали ждать звонка про сдачу квартиры. Было это в июле 2020г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivanov_pavel76
16.12.2022 19:22
Березовый ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Галина125, Здравствуйте. Когда я покупал кв., то заключал тоже договор уступки права требования, но продавец так же отдал мне свой экземпляр ДУУ с НВ и расписку за денежки. Сделка была в МФЦ. Свои договора мы (с продавцом) оставили там. Через неделю забрал свой прошитый и зарегистрированный в кадастре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение