+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Василий
05.12.2010 08:00
>>>
#
Благодарю за информацию!
Может кто-то знает в Зеленом Береге-2 в доме 29 отопление дали? Если нет, то когда собираются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
04.12.2010 08:00
>>>
#
Раньше только читала на форуме , что строительная компания Норд Вест удешевляет строительство как может, иногда до безобразя. А сейчас столкнулась сама. В Зеленм береге дом 27 , б/с 37 возникла прблема. Заменили перегородки и стены санузла (вместо обещаных при заключении договора пеноблоков ) на невлагостойкий гисокартон, причем качество сборки санузла плохое. Написали завление Гусеву В.А. он ответил , что нет разницы, все равно кафелем закроют. А СНИПы значения не имеют ? По договору возможна замена материалов, но клятвенно заверяли что это относится к трубам, батареям. Кто будет покупать квартиру, нечестность есть. Договор составляейте сразу , оговаривая материал стен , перегородок и количество пеноблоков, иначе обманут. Положенная неустока за задержку 1/150 в день , а не 1/300, юрист мне обяснил что это нарушение ФЗ, что не делает чести стоительной компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
04.12.2010 08:00
>>>
#
И еще - Зеленый берег очень уютный микрорайон , но вот с инфраструктурой там пока плохо и еще одна проблема - это маршрутки ходят очень плохо , надеимся , что со временем этот вопрос решится .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
04.12.2010 08:00
>>>
#
Мы еще не заселились , ремонт делаем , а наши знакомые живут уже 3 года в Зеленом береге 1 , у них тепло в квартире , прошлую зиму даже батареи перекрывали т.к. жарко было . Влажно может быть сразу после ремонта , поэтому , прежде чем заехать , хорошо просушите квартиру . А еще лучше - ремонт сразу после сдачи дома не делать , пусть постоит с годик ( если есть где жить ) , просохнет и усадку даст , тогда можно спокойно ремонт делать . Насчет слышимости наши знакомые ничего не говорили , мы сами когда бываем на квартире , ничего такого не замечали , хотя за стенкой соседи уже заселились .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
04.12.2010 08:00
>>>
#
Понятно. А в Зеленом Береге какая обстановка? Там такие же дома, но люди уже живут. Может кто-то подробнее расскажет тепло или холодно в квартирах, какова слышимость, влажность в квартирах после сдачи? Как район? Какая там инфраструктура?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
03.12.2010 08:00
>>>
#
Мы собираемся переезжать. У нас квартира на Бородина, рядом с Лучиком. Пока нам нравится, в квартире тепло,стены ровные по уровню.Как будет дальше не знаю, поживём увидим.Правда ремонта много и есть мелкие недоделки застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
02.12.2010 08:00
>>>
#
Добрый день! Предлагают купить квартиру на ул.Бородина (застройщик Норд-Вест), кто-нибудь что-нибудь знает про эту недвижимость? Говорят, что сдача I квартал 2011г. Может кто-то уже там проживает? Как квартиры вообще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
02.12.2010 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
А все таки можно надеяться в обозримом будущем на строительство гаражей в березовом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
01.12.2010 08:00
>>>
#
Нет у Норд-Веста никаких проблем с военной прокуратурой, им просто нечего делить, нет конфликта интересов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
01.12.2010 08:00
>>>
#
танюшке: Мне тоже такое пришло. В офисе сказали, что связываться и подписывать акт приема-передачи надо с прорабом Василием, а тот отправляет обратно, ссылаясь, что еще не готово. И что пока делать не знаю. Живу я просто не в городе сейчас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЮШКА
01.12.2010 08:00
>>>
#
НАСТЕ: ПРОСТО ПРИШЛО ПИСЬМО О ТОМ, ЧТО В ПЕРИОД С 20,11,10 ПО 20,12,10 НУЖНО ПРИНЯТЬ КВАРТИРУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
01.12.2010 08:00
>>>
#
Говорят еще не доделали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТАНЮШКА
01.12.2010 08:00
>>>
#
ПРИВЕТ! ЕСТЬ ЛИ НА ФОРМЕ ТЕ, КТО УЖЕ ПРИНЯЛ КВАРТИРУ В ЗЕЛЕНОМ БЕРЕГЕ -2 (ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ, СДАЧА 20.10.2010)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
30.11.2010 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
На другом форуме (вдолевке ру) еще народ спрашивает, будут ли гаражи в березовом, хотя бы отдельно стоящие. Если будут, то в какой очереди и когда. Если есть представители норд-веста тут, ответьте пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
29.11.2010 08:00
>>>
#
нет там никакой проблемы,те кто был в первой очереди получили свои квартиры(правда жалуются на удаленность от батарейной).
вторая же очередь получит до конца года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аркадий
29.11.2010 08:00
>>>
#
А в чем суть проблемы с военной прокуратурой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
29.11.2010 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Что то меня напрягает что у НордВеста проблеммы с военной прокуратурой....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
29.11.2010 08:00
>>>
#
Кто-нибудь из военнослужащих МО Рф получил готовое жилье в м-не "Зеленый Берег-2"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
29.11.2010 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Ага нашел)))
ну что сказать здорово)
чистый воздух не загрязненная земля. природа там обалдеть).
Только вот далековато конечно. Надеюсь в Березовом с маршруткой не будет таких проблем как в ершовском.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
29.11.2010 08:00
>>>
#
Документ находиться у них в новостях все там по нормам.Единственное сказанно что когда построят дома еще раз сделать такое же заключение,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
29.11.2010 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Надеюсь в березовом не будет такой проблемы с маршруткой.
А в ершах... бороться и не сдаваться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
29.11.2010 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
не смог найти на сайте документ о измерении радиоактивного фона(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
29.11.2010 08:00
>>>
#
Неупокоеву Петру . Спасибо за расследование . Очень жаль , что чиновники так отнеслись к этой ситуации . Народу живет там сейчас много , к тому же , не все еще заселились . Что -то не верится , что автобус понес потери на этом маршруте , если даже он пустой из района выходит , то уж по пути народ может насобирать спокойно . Местные жители не один раз были свидетелями , например , как маршрутка 68 , высадив пассажиров , просто разворачивалась и уезжала пустая . А муниципальный автобус я лично в глаза не видела , не знаю даже номер маршрута . Дороги там конечно крутые , это правда , можно , наверное, отсыпать зимой , что-бы гололеда не было . Приняли самое легкое решение , чиновникам на людей наплевать . Вернее , не приняли ни какого решения .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аркадий
29.11.2010 08:00
>>>
#
Кстати, кто смотрел сайт Норд-Веста? Выложили обследование территории поселка Березовый на предмет радиации (как мне сказали в офисе - это исследование они провели по просьбе МинСтроительства ИО). Причем выложили сам протокол, а не просто текстом результат. Насколько я понимаю в этой теме - с радиологической обстановкой в Березовом все просто офигительно (фон ниже нормы в разы).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неупокоев Петр © Телекомпания "НТС"
29.11.2010 08:00
>>>
#
Трудная дорога в Ерши
Иркутск, 26.11.2010 17:33:15,
С транспортной проблемой столкнулись жители микрорайона Ершовского Иркутска. Туда не ходят маршрутные такси, а единственный муниципальный автобус появляется на остановках крайне редко. С заложниками транспортной ситуации встретился Пётр Неупокоев.
Ждать придётся долго. На этой остановке в Ершовском районе маршрутки не останавливались уже около месяца. Местные жители, большинство из которых пенсионеры и молодые мамы, оказались заложниками ситуации.
- У меня болит нога, а мне приходится внука из садика забирать вечерами, и вот я отсюда с больной ногой иду до Мухиной полтора километра, - говорит пенсионерка Любовь Дерзина.
Летом и ранней осенью транспорт ходил исправно. Каждые сорок минут маршрутки и муниципальный автобус по расписанию. С наступлением холодов частники отказались ездить по этой дороге. Это сегодня на улице тепло, а в морозы дорога покрывается льдом, и машина становится неуправляемой. В начале ноября водитель маршрутного такси Андрей Перепелица на этой трассе разбил свой автобус.
- Гололёд, дороги не посыпаны, по Якоби выбоины - разбиваем машины, и всё это сказывается на перевозке и безопасности людей. В связи с этим принято решение в осенне-зимний период не заезжать в этот район, - говорит водитель маршрутки Андрей Перепелица.
Единственный муниципальный автобус, который обслуживает этот район, ходит три раза утром и два раза вечером. Причём последний рейс - в 18:20. Как нам объяснили в городской администрации, запускать автобус чаще невыгодно - только за сентябрь потери автотранспортного предприятия на этом маршруте составили 172 тысячи рублей. Единственное, что могут сделать для местных жителей чиновники, - перенести время последнего рейса на час позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение