+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Тамара
08.01.2011 08:00
>>>
#
Амар . Есть сайт ershicity.ru там весь зеленый берег , ершовский , пик любви . На этом сайте и те кто уже живет , и те кто еще только ремонт делает , и те кто еще только в процессе строительства . Если интересно , заходите .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амар
08.01.2011 08:00
>>>
#
Нарцисс,спасибо сейчас зайду может там что нибудь найду!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
08.01.2011 08:00
>>>
#
Амар
форум зеленого берега есть на "вдолевке.ру"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
08.01.2011 08:00
>>>
#
viyt спасибо за информацию.
Вот середина весны то меня и пугает...совсем не оптимистично. Квадратный метр стоит 25тыс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
08.01.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
кстати если не секрет по чем кв.м. во второй очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
08.01.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
я конечно не строитель, но, т.к. являюсь участником долевого строительства, прочитал огромное количество статей на эту тему. Хотя все это конечно сугубо мой взгляд)).
Будем соседями если купите)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
08.01.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Нарцисс, если сдача стоит на декабрь 11 года, то есть большой процент вероятности, что сдача произойдет только в середине весны. Надо просто быть к этому готовыми. и тут может быть не только вина застройщика. Например в ЗБ-2 осенью был кризис с поставкой стеновых блоков. Конечно зимой тоже строят, то это строительство в разы дороже, при этом есть риск серьезно потерять в качестве (сложно ведь за китайцами уследить чтобы они всю технологию зимнего строительства соблюбли). Поэтому к строительству в зимний период прибегают в крайних случаях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амар
08.01.2011 08:00
>>>
#
Кто нибудь есть у кого строиться блок-секция26 корпус 48 ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амар
08.01.2011 08:00
>>>
#
Где наити форум Зеленог берега-2???
???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
08.01.2011 08:00
>>>
#
baikalsk спасибо за ответ!хотим приобрести квартиру во второй очереди,на декабрь 2011. Сегодня прочитала дольщиков Зеленого берега 2, им все сроки сдачи переносят...как бы и у березового не было таких же проблем..Строительство то не идет,пишут,что нельзя в морозы строить,а ЗБ строят...значит не из-за морозов строительство не ведется..?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
07.01.2011 08:00
>>>
#
Для baikalsk. Проблем с отделочниками нет. "Южане" которые строят дома, берутся с удовольствием за отделку, думаю в Березовом тоже самое. Пасут хозяев и телефонов дали несколько. В Зеленом береге просят за работу 250 р/м кадратный ( грунтовка, затем ротбанд, затем ветонит) + материалы , это под обои. Я смотрела готовую картиру вроде приемлемо, потолки ровные под покраску и уже покрашены, правда как стоять будет. Плохо говорят про трубы , которые идут в стенах и их надо сразу менять , сантехники русские ( стояли на машине) и телефон сразу дали. Просто ближе к сдаче подъедете и потолкаетесь 1- 2 часа. Это эконом вариант. Есть другие варианты например бригада Иркутян ( передают из рук в руки знакомые) эти отвечают за качество и делают под ключь, но уже дорого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
baikalsk
06.01.2011 08:00
>>>
#
to Нарцисс: Я с Березового. Надеюсь что построят в сроки и сдача объекта пройдет без запинок. При ознакомлением в фирме Норд Вест с проектом, все очень понравилось и месторасположение, и что поликлиника будет и школа и дет. сад и супермаркет. Только конечно, все это будет со временем, наверное в конце 2012 г., когда закончат вторую очередь. Насколько я понимаю, чтобы построить школу и дет. сад, заказчик должен быть, например администрация. Ну с детским садом наверняка проблем не будет, не хватает садов в Иркутске катастрофически. А вот насчет школы не знаю. Маршрутку хоть бы пустили. Вообще меня сейчас беспокоит больше проблема во время сдадут объект или нет, и сколько денег уйдет на чистовую отделку. И где искать работников для отделки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
06.01.2011 08:00
>>>
#
Елене - Ваш начал строиться раньше моего, и осенью в вашем были уже все окна вставлены а моем только начинали вставлять. К ершовскому вроде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
05.01.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Надежда, я уже вам все свои доводы приводил. но вы по видимому не читаете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
05.01.2011 08:00
>>>
#
viyt как не крути , вы лицо заинтересованное в плохом качестве строительства. Я очень сильно сомневаюсь , что вы простой дольщик.

За метр я заплатила как все , сразу всю сумму полностью и на рассрочку в виде доплаты за всякие косяки не подписывалась. Если бы выставили сумму больше я бы ушла в Сибавиастрой на 1 комнатную в 50 метров ( она стоила 1,5 млн). На тот момент средняя цена была 29 тысяч , а по 33 тысячи за метр можно было в центре выбрать , у приличной компании. Посчитайте 26, 5 тысяч за метр + 100 тысяч сверху разделите на 40 метров ( еще 2,5) = 29 тысяч уже. Получается не гонялся бы ты поп за дешевизной + к этому нервотрепка. Вчера были на стройке дом не оштукатурен, в квартиру не попали, в подъезде правда тепло, стены в подъезде оштукатурены как попало ( просто замазаны, их никто не равнял) , кафель на ступенях положен плохо , битый или частично отклееный совсем. Правда дольщикам уже дают подписывать акты передачи. Были кроме нас и другие люди , кторые смотрели до праздников свои квартиры, качеством и перегородками возмущены все. Просто большая часть идет в суд , а на форуме нас еденицы. Так что не будем больше это обсуждать, вчера я чётко поняла , что по сравнению с многими дольщиками по склочности , я просто детсадовка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
04.01.2011 08:00
>>>
#
Ужасно,что не у кого узнать.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
04.01.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Надежда, сколько за кв метр вы заплатили при покупке квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
04.01.2011 08:00
>>>
#
viyt,простите вы из березового...а еще кто есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
04.01.2011 08:00
>>>
#
Дело в том что мне предлагают квартиру в 11 доме Зелёная улица квартира 45 хотел узнать подробнее какой этаж и т.д Заранее благодарен ваш сосед...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
04.01.2011 08:00
>>>
#
Что то все о своем...а из Березового то что совсем никого?кто-нибудь покупал там квартиру то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
04.01.2011 08:00
>>>
#
Откликнитесь соседи по адресу ул. Зелёная дом 11 квартира 45
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
03.01.2011 08:00
>>>
#
viyt Я простой дольщик, купивший квартиру в Березовом. И мне очень хочется чтобы из за таких правдолюбов как вы компания Норд Вест не развалилась, до того как достроится наш микрорайон.

Дело не в правдолюбиии и склочности, а в том , что нас как лохов стригут. Там 25 тысяч , там 50 тысяч , а с 20 квартир уже денежка. Посчитали , получается 50 тысяч стены санузла и перегородки из пеноблоков. И сразу замена труб ( местные сантехники рекомендуют заменить сразу) 3 стояка к батареям + кухня и санузел вот и еще 50 тысяч. Т.е мы еще ничего не приняли , а уже попали на 100 тысяч и думаю это только начало. Можно было стены санузла из туалетной бумаги сделать , ниточку и развешать. Т/ бумага ведь для туалета предназначена , еще бы больше состригли. Я про подобные финты от людей жалоб не слышала и на перегородки никто не жаловался. Видимо финансовые проблемы у компании уже есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
01.01.2011 08:00
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Надежда, я простой дольщик, купивший квартиру в Березовом. И мне очень хочется чтобы из за таких правдолюбов как вы компания Норд Вест не развалилась, до того как достроится наш микрорайон. Еще раз хочу сказать что строительный бизнес очень сложный. Посмотрите сколько тысяч обманутых дольщиков по стране!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ия
30.12.2010 08:00
>>>
#
Мимопроходил, спасибо большое!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
30.12.2010 08:00
>>>
#
Дляя viyt . Я понимаю, вы работник строительной компании? Не давите на на жалость. Гусев конечно хороший, но он не пожелал даже встретится с дольщиками и со мной лично. Нет пеноблоков находи общий язык с дольщиками. О каком компромисе мы говорим? Бегать по инстанциям никто из нас не будет, для этого есть опытные юристы и их работу оплатит строительная компания. Будем бить по срокам. Кто желает к нам присоединится звоните Алексею, телефон на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение