+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Толстоухова Илона
Генеральный директор Консалтинговой компании НОВАЦИЯ

Записей в блоге: 57
Комментариев к записям: 38

"НОВАЦИЯ" вернулась в онлайн

03.04.2020

Приветствую вас уважаемые коллеги и партнеры!

Меня очень долго не было в онлайн так как мы принципиально работали только в офлайн, но реальность «здесь и сейчас» внесла коррективы и я вернулась в онлайн. В пятницу 27 марта мы переориентировались и приняли решение уйти на режим самоизоляции. В данном ритме проработали несколько дней и поняли, что невозможно объять необъятное и переработать всё всё))) Подумали, что сегодня не стоит требовать от себя супер-результатов 24/7 (хотя для вас мы в лепешку разобьемся и сделаем).

Сейчас наступило время, когда можно посмотреть на свое Дело цепким «ревизорским» глазом и убрать из него то, что оттягивает на себя слишком много внимания – лишняя процесовая работа в офлайн. А после выбрать только самое важное и получить удовольствие от своего любимого Дела, для хорошего настроения можно добавить в свое расписание «щепотку» вдохновляющих активностей, которые полны созидательной энергии.

Наша команда именно так и делает, и это помогает нам оставаться в ресурсе и делать все возможное, чтобы продуктивно пережить этот период. Понимая, что многие сегодня оказались в затруднительной ситуации, мы решили поставить на паузу активные проекты и провести несколько бесплатных вебинаров, а проект «Lektорий» перевести в онлайн в турбо-режим. Темы вебинаров с 8 по 15 апреля пока не раскрываем, сохраняя интригу, а вот про «Lektорий» расскажем завтра подробнее.


Поделиться
Просмотров записи - 5021

Комментарии

ИмяСообщение


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.