+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Толстоухова Илона
Генеральный директор Консалтинговой компании НОВАЦИЯ

Записей в блоге: 57
Комментариев к записям: 38

В копилку для роста профессиональных навыков

20.03.2018

Добавим в копилку для роста профессиональных навыков 5 основных ключей от Тони Роббинса, чтобы класс Вашего маркетинга стал выше:

  1. Будьте доступны вашим клиентам.
    Будьте там, где вы нужны клиентам. Соответствуйте их ожиданиям и помогайте получить доступ к информации. Делиться своим опытом по всем возможным и доступным каналам.
  2. Реагируйте быстро и со смыслом.
    Клиенты ожидают быстрого взаимодействия. Но быстрый ответ ценен в первую очередь тогда, когда вы полностью понимаете вопросы, намерения и потребности клиента. Изучайте, учитесь и отвечайте им быстро и осмысленно.
  3. Понимайте цели клиентов, давайте им обоснованные решения.
    Создавайте активную обратную связь с клиентами, общайтесь с ними в соцсетях. Давайте им понять, что вы внимательны к ним и стремитесь понять их потребности.
  4. Сотрудничайте с клиентами.
    Адаптируйте свои продукты и услуги для клиентов. Добавляйте ценности в свои продукты, чтобы помочь клиентам реализовать их цели.
  5. Обзаводитесь личными контактами клиентов

Индивидуализированные отношения улучшают доверие клиента и увеличивают продажи. Вы сможете напрямую задавать вопросы, понимать желания клиентов, добавлять персонализированные идеи и заметки.


Поделиться
Просмотров записи - 10401

Комментарии

ИмяСообщение


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.