+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края

Версия для печатиНедвижимость Краснодара · Новостройки Краснодара · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена
18.06.2013 00:09
#
По документам то всё ок, а когда строить будут нормально? у нас 1 подъездБизнес-Инвест, ООО
Елена
13.06.2013 03:24
#
Заехали с мужем на стройку 57 литера в воскресенье,что вы думаете,только ЦОКОЛЬ и поставлены стены ОДНОЙ комнаты 1 этажа.Ужас,зачем врать? Или они считают цоколь 1 этажом, а 1 этаж вторым? Бизнес-Инвест, ООО
Елена
11.04.2013 18:00
#
Вадим, спасибо!!! Вы мне этим фото душу согрели.Бизнес-Инвест, ООО
Елена
10.04.2013 22:20
#
Ангелина, здравствуйте! Мы взяли в 57 литере, недели 2 назад заезжали на стройку, так ваш 58 литер: 1,2 подъезды стоят уже и ведут еще 4 подъезда следующих, на нашем 57 литере пока только всё залито фундаментом и какие то разметки проложены. Не переживайте.Я хочу в эти выходные проехать опять посмотреть, начали то наш дом строить.Бизнес-Инвест, ООО
Елена
06.03.2013 01:14
#
Татьяна ! СПАСИБО,за разъяснения!Бизнес-Инвест, ООО
Елена
05.03.2013 03:28
#
А что значит переуступка доли? У кого так было? Переуступку делает Строй Инвест -Бизнес Инвесту или наоборот (не помню),а потом уже мне продают эту долю. Какие могут быть подводные камни? Ребзя ну объясните мне пожалуйста ,а то у меня припадок будет со всеми этими бумагами, а дом то мой будет готов только через год. Бизнес-Инвест, ООО
Елена
04.03.2013 04:40
#
Ребята, я была сегодня в офисе Б-И заключала договор на долевку, телефон постоянно разрывался, короче ключи вам выдадут 30 марта,говорят из-за Крымска задержка по вашим домам (23-24). Можно вопрос? :очень страшно вступать в долевку, как вам этот застройщик? Можно ли ему доверять или обратно всё повернуть?Бизнес-Инвест, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение