+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Краснодарского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Бизнес-Инвест, ООО

Форум дольщиков строительной компании Бизнес-Инвест, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Елена
26.04.2013 16:48
>>>
#
Вадим, из Ваших источников, заселять-то нас когда будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.04.2013 16:47
>>>
#
Загадочный какой у нас дом. Боятся, что все сейчас за ключами побегут?или для чего?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
26.04.2013 16:41
>>>
#
Смешно говорить, но все что говорят юристы полуправда.Дом сдан!-это не от юристов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.04.2013 16:32
>>>
#
А я уж обрадовалась после Ваших слов... Но Эльмира нам в декабре говорила, что в начале января сдача, в конце января - сдача в первых числах февраля и т.д... Уж очень хочется в этот раз, чтобы это правда была. Хотя морально я готовлюсь уже на начало июня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лара
26.04.2013 16:23
>>>
#
У них там менеджер Эльмира, мы ей звонили. Говорим: все говорят , что дом сдали, когда ключи получать? Она сказала, еще что-то доделывают, выдавать будем на праздники - 1-2 мая. Сказала уверенно. Но что-то после ваших слов я забеспокоилась. Могут как сказали, так и отменить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.04.2013 16:07
>>>
#
Лара, это они уже с полной уверенностью говорят? А то мне юрист сказал, что они надеются на это, процентов 30 вероятность...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.04.2013 16:05
>>>
#
И мне сказали, что если все хорошо - несколько дней отделяют нас от радостного события.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лара
26.04.2013 15:43
>>>
#
Звонили только что в БИ. Говорят почти сдан, что-то еще дооформляют. Ключи будут выдавать 1-2 мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
виктор
26.04.2013 15:20
>>>
#
пишут все сдан и что сегодня вроде комиссия принимает пожарную сигнализацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.04.2013 15:14
>>>
#
А откуда информация, что сдан???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.04.2013 15:13
>>>
#
Дом еще не сдан - звонила только что юристу, до 30го панируют сдать. Ключи, если сдадут дом, будут выдавать на майских праздниках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лара
26.04.2013 15:07
>>>
#
А кто знает, когда и где получать ключи и что для этого нужно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
26.04.2013 14:55
>>>
#
Да сдан!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
виктор
26.04.2013 14:49
>>>
#
говорят дом сдан кто что знает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
23.04.2013 03:03
>>>
#
Все мы на нервах. Это и понятно. Про стукача с 24 литера тоже слышала, а еще и о том, что в нашем 23 литере комиссии мешает чей-то кондиционер в первом подъезде. Но в юротделе сегодня вечером попросили подождать до вечера пятницы, тогда должно что-то проясниться. Сказали, что комиссия сегодня вышла на объект, т. е. на наш дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
василий
23.04.2013 00:56
>>>
#
зачем спорить. читаем договор -срок передачи дома 1 квартал 2013г--а далее .если...то срок строительства и ввод дома может быть перенесен--вот мы и прыплыли...а в каком государстве мы живем сами знаете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
23.04.2013 22:09
>>>
#
я вам не хамил, а высказал свое мнение. ни я, ни вы, не разберемся в чем дело. потому что это знает только застройщик, очевидно у него проблемы. а все остальные сплетни разводят, либо обиженные жильцы, либо сотрудники би, чтобы хоть как то успокоить людей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
23.04.2013 22:05
>>>
#
вы сами то слышите что говорите можно подумать они из за жалобы бросили строительство дома и начали срочно переделовать, бред полный его жалоба так же лежит как наша 100 % или отписка пришла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
23.04.2013 22:05
>>>
#
Артем, прежде чем хамить, узнали бы как на самом деле обстоят дела! А коммерция 24 литера, тут не при делах, а именно фасад 23 литера, я написала, то, что мне сказали. И вообще-то я как и все жду когда же сдадут дом, т.к. устала жить на съемной квартире, и выгораживать, как вы говорите застройщика не собиралась!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амалия
23.04.2013 21:58
>>>
#
Ни в нем, конечно, вся причина, но он повлиял
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амалия
23.04.2013 21:53
>>>
#
Я сегодня звонила юристам, сказали до конца месяца должны принять дом, а ключи, соответственно, в мае. Сказали, что человек с 24 литера действительно имеет к этому отношение!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
23.04.2013 21:48
>>>
#
Что за бред что вы вогараживаете застройщика какое отношение имеет 24 лител, коммерция к сдачи дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амалия
23.04.2013 21:17
>>>
#
Созвонилась с юр отделом! Сказали, что до конца апреля должны дом принять, а ключи, соответственно, в мае. А человек с 24 литера, действительно повлиял на все это. Узнать бы кто это, и написать коллективную жалобу!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
23.04.2013 18:25
>>>
#
В субботу была в нашем доме, взяла ключи, в квартире все сделано, косяков не обнаружила, а когда отдавала ключи в центре продаж, женщины рассказали мне почему наш дом не сдают, и в ближайшее время не сдадут, т.к. в 24 литере проживает такой человек , который пишет заявления и жалобы во все инстанции, по поводу фасада( где строят магазины, сзади дома) они ему очень, видите ли мешают, поэтому его жалобы везде, в прокуратуре, администрации, полиции, поэтому пока не достроят фасад дом комиссия не примет! так что мне посоветовали написать коллективную жалобу на этого товарища, знаю только номер его квартиры! Так что будем еще месяца 3-4 ждать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
артем
23.04.2013 16:28
>>>
#
смотри правде в глаза.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение